Гость
Статьи
желудок от таблеток

желудок от таблеток

Здравствуйте пила таблетки и стал сильно желудок болеть внутри сильное жжение.кушать нечего не могу больно что делать.

болит
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баралгин хорошо снимает желудочную боль. Также попробуйте попить жидкий мёд маленькими глотками. Всё затягивает. Овсянку варите и дайте постоять, сверху образовавшийся киселёк попейте. Кисель варите пейте. Всё должно быть обволакивающее, щадящее. И впредь, принимая раздражающие препараты, используйте желудочные протекторы.

Гость
#2

Сварите кисель густой или овсяную кашу тоже густую. Есть несколько дней, чтоб желудок "в себя пришел". Тут условие - кисель или каша - это слизь, обволакивает желудок.

Гость
#3
Гость

Баралгин хорошо снимает желудочную боль.

Баралгин - это анальгетик. А все анальгетики раздражают желудок. Именно поэтому их всегда принимают на сытый желудок с большим количество воды.

Гость
#4

Не занимайтесь самолечением, сходите к гастроэнтерологу, возьмите направление на ФГДС.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#5

Таблетки вызвали обострение гастрита. Идите к доктору, а пока можете выпить омепразол (омез, нольпазу), гистак, де-нол.