Гость
Статьи
Беспокоят сильные боли …

Беспокоят сильные боли в суставах

Уже год беспокоят сильные боль во всех суставах. Переделала кучу анализов.даже лечила щитовидка в итоге выяснилось что напрасно. С ней все в норме. Боли появились после полугодового лечения желудка.есть воспаление и полипы в желчном пузыре. Мне всего 25 лет. Уже всех врачей обошла и не могут найти причину болей. Пропила кучу препаратов для суставов. Не помогает ничего. Я в депрессиикто сталкивался с таким ?

Mary
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Артру пили или другие хондропротекторы?

Гость
#3

какую болезнь вообще лечим - хронизировавшийся бруцеллёз, хронизировавшуюся малярию, постоянную пищевую/бытовую нагрузку иерсиниями ...

Гость
#4

Склеродермия (страшная болезнь) часто начинается с болей в суставах. У вас пальцы на руках не белеют/синеют случайно? На подушечках или флангах пальцах рук есть хоть одно малюююсенькое красное пятнышко (как небольшая точка) ?

Гость
#5

хондраитин с глюкозамином... пол года нужно пропить... а вы что принимали... напишите подробнее...

Гость
#6
Гость

Артру пили или другие хондропротекторы?

На кой черт тут хондропротекторы, если боли появились на фоне лечения желудка и проблем с желчным пузырем? Тут явно проблема в обмене веществ, и это не разрушение суставов или суставной сумки, а скорее всего какой-то вид артрита. Совсем другое лечение и хондропротекторы тут никак не помогут, а еще и навредить могут, особенно если их глотать в таблетках.

Гость
#7

Автор, какой у вас показатель мочевины был в последней биохимии крови? Цифру назовите, плиз. Динамика есть по сравнению с первыми анализами?
Что на рентгене суставов видно, какое заключение вам дали ?
Что именно вам выписывали по поводу болей в суставах?
Какую диету соблюдаете?

Гость
#8

Анализ на кальций делали?

Гость
#9

Салицилаты хорошо снимают боли,только не в таблетках,а в натуральных продуктах.Попробуйте регулярно есть малину,вишню-можно из замороженной делать морсы.

mary
#10

Артру я принимала, мне ток хуже было...никаких пятен на теле и пальцах у меня нет..на ренгене и мрт сказали начинающийся артроз....анализы на кальций магнтий и всякие аутлимунные болезни сдавала...все норме.....ну вот на счет бруцеллезов не знаю..на такое не сдавала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#11
mary

Артру я принимала, мне ток хуже было...никаких пятен на теле и пальцах у меня нет..на ренгене и мрт сказали начинающийся артроз....анализы на кальций магнтий и всякие аутлимунные болезни сдавала...все норме.....ну вот на счет бруцеллезов не знаю..на такое не сдавала

артра не помогает, надо Дону проколоть три месяца, тогда точно станет легче.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: