Гость
Статьи
Душ Шарко. Отзывы.

Душ Шарко. Отзывы.

Девочки, кто посещал данную процедуру, поделитесь впечатлениями. Какой результат? Сколько процедур сделали. Хочу попробовать данную процедуру именно в качестве способа борьбы с целлюлитом.

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я хотела для снятия стресса. После процедуры чувствовала себя просто потрясающе! окрыленной, полной сил. Но к сожалению такое у нас делают только в поликлинике, а там.... страшная тетка со злючей мордой лица, которая останавливала движения шланга на тех местах, где было больнее всего и я старалась закрываться - соски и низ живота. Не стала ходить. И еще так унизительно себя чувствовала во время процедуры.

Гость
#2

Лучше в море по 5 раз в день купаться. Соблюдайте чистоту моря - НЕ ПИСАЙТЕ!!! писАТЬ МОЖНО В ДУШЕ шаРКО,НО НЕ В МОРЕ!!!!!!!!!!!!

tt
#3

Движение вперед и душ шарко очень хорошо для меня. А остальное -фигня! Няняняння

Гость
#4
Гость

я хотела для снятия стресса. После процедуры чувствовала себя просто потрясающе! окрыленной, полной сил. Но к сожалению такое у нас делают только в поликлинике, а там.... страшная тетка со злючей мордой лица, которая останавливала движения шланга на тех местах, где было больнее всего и я старалась закрываться - соски и низ живота. Не стала ходить. И еще так унизительно себя чувствовала во время процедуры.

. Тетка прям садистка и извращенка какая то

злая птичка
#5

Очень довольна, идите. Я уже наверное где-то 4 курса сделала за последние 2 года. А если ещё перед этим в сауну идти минут на 15 то вообще супер.

Анна
#6
Гость

я хотела для снятия стресса. После процедуры чувствовала себя просто потрясающе! окрыленной, полной сил. Но к сожалению такое у нас делают только в поликлинике, а там.... страшная тетка со злючей мордой лица, которая останавливала движения шланга на тех местах, где было больнее всего и я старалась закрываться - соски и низ живота. Не стала ходить. И еще так унизительно себя чувствовала во время процедуры.

Какой ужас(. Напишите письмо руководству!!!!

Анна
#7

Если сами не хотите- напишите здесь или мне на емэйл какой город и какая поликлиника. Я сама напишу телегу!!! не оставляйте это так. Она ,как в тюрьме надзирательница себя ведет. Сколько ж людей страдает(

Гость
#8

Синяки остаются. Полопавшиеся сосудики не могут принести пользу. Хотя, если перетерпеть, то бока уменьшаются. Но я не рекомендую. Устаревшая процедура, поэтому в поликлиниках и осталась.

Гость
#9

А я делала 10 процедур. Отлично. Плюсов много: массаж хороший, кожа становится ровнее и эластичнее, как после пилинга, у меня были мелкие прыщи на руках выше локтя и на ляшках (не знаю, что это, но с детства), дак даже они прошли. Жирок хорошо разминается. Из минусов только то, что дороговато и в поликлинику надо ходить, не удобно по времени, в выходные не делают.

#10

Делала в клинике питания на каширке. Пошла туда так как гос. учреждение, и цена всего 350 рублей за процедуру. Очень довольна результатом! Советую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

касси
#11

процедуру вообще не смогла перенести. ацки больно было. струя была изначально направлена на талию, ближе к боку. я стояла спиной. и минуты в общем не вынесла. убежала