Гость
Статьи
Плохое самочувствие по …

Плохое самочувствие по утрам

Почему может быть плохое самочувствие по утрам? Не беременна, внешне вроде не больна. Но встаю каждое утро совсем разбитая, уставшая, сил нет совсем, голова трещит, аппетита совсем нет... И более менее прихожу в себя только к обеду. Что это может быть?

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Авитаминоз.или щитовидка.у меня так же,терапевт направил к эндокринологу

Гость
#2

паразиты

Гость
#3

Вот у меня все тоже самое, только еще синяки по телу пошли непонятно от чего

Гость
#4

всегда так. я сова

Гость
#5

Синяки это с кровью проблемы могут быть, идите к врачу

Гость
#6

У меня давление низкое очень, по утрам так вообще шевелиться трудно. Тоже спросила у врача знакомого, что за фигня может быть, он сразу сказал давление проверить, оно и оказалось...

Гость
#7

Причин масса,даже влияет если вы поздно легли и плотно поужинали,встанете разбитой.

Гость
#8

Я когда рано встаю утром, меня тошнит всегда.

Гость
#9

Купите прибор для изменерия давления. У меня так было, когда давление по утрам, после просыпания, очень низким было.
Ходила по врачам, все размахивали руками и говорили, что давление идеальное. Ага, конечно, сходила в душ, позавтракаал, пока добралась до врача, к тому времени все все приходило в норму. А как проснулась с утра, первые два часа жесть, чуть не покойник.
Что мне помогло? Сложно сказать. Во первых, я была довольно худой тогда. Если честно, меня ничего не беспокоило и месячные и все остальное было в норме. Питалась я тоже нормально по моему пониманию. Просто всегда такой "глистой" была. Сейчас поправилась почти на 15 кг, 5 а то и больше из которых, точно лишние. Зато по утрам отлично себя чувствую.
Второе, я какое-то время принимала магний и другие витамины/минералы, может это от их недостатка было и дело совсем не в весе.
Вобщем ничего серьезного, все ерунда, но качество жизни другое.

Гость
#10

вас высасывает эгрегор к которому подключены.

Гость
#11

возможно просто тупо много мясного-молочно-белкового в рационе...

Гость
#12
гость

Почему может быть плохое самочувствие по утрам? Не беременна, внешне вроде не больна. Но встаю каждое утро совсем разбитая, уставшая, сил нет совсем, голова трещит, аппетита совсем нет... И более менее прихожу в себя только к обеду. Что это может быть?

Похмелье, что-же еще! Прими 100 гр. и очухаешься.

Гость
#13
Гость

Похмелье, что-же еще! Прими 100 гр. и очухаешься.

Почему именно 100 гр.?! Тьфу! Воробья не испугать! Уместнее - 0, 375. А дальше, по погоде!

Гость
#14
Гость

Почему именно 100 гр.?! Тьфу! Воробья не испугать! Уместнее - 0, 375. А дальше, по погоде!

Это точно! Я боялась автора испугать.

Бука
#15
гость

Почему может быть плохое самочувствие по утрам? Не беременна, внешне вроде не больна. Но встаю каждое утро совсем разбитая, уставшая, сил нет совсем, голова трещит, аппетита совсем нет... И более менее прихожу в себя только к обеду. Что это может быть?

СХУ (синдром хронической усталости). Мне подобные симптомы на 4-й день приема stimol снимает, я прямо вскакиваю раньше будильника и состояние в целом бодрее!

гость
#16
Гость

Почему именно 100 гр.?! Тьфу! Воробья не испугать! Уместнее - 0, 375. А дальше, по погоде!

Нет у меня никакого похмелья, что вы тут устроили((((((

Гость
#17
Гость

Купите прибор для изменерия давления. У меня так было, когда давление по утрам, после просыпания, очень низким было.
Ходила по врачам, все размахивали руками и говорили, что давление идеальное. Ага, конечно, сходила в душ, позавтракаал, пока добралась до врача, к тому времени все все приходило в норму. А как проснулась с утра, первые два часа жесть, чуть не покойник.
Что мне помогло? Сложно сказать. Во первых, я была довольно худой тогда. Если честно, меня ничего не беспокоило и месячные и все остальное было в норме. Питалась я тоже нормально по моему пониманию. Просто всегда такой "глистой" была. Сейчас поправилась почти на 15 кг, 5 а то и больше из которых, точно лишние. Зато по утрам отлично себя чувствую.
Второе, я какое-то время принимала магний и другие витамины/минералы, может это от их недостатка было и дело совсем не в весе.
Вобщем ничего серьезного, все ерунда, но качество жизни другое.

Подскажите пожалуйста, как набрали вес?

Мальвина
#18

Понимаю ситуацию. Уже 15 лет живу с мужем - секса нет. Сначала все хорошо - свидания, любовь, рождение сына. Муж хорошо обеспечивал семью, я могла не работать, заниматься домом и сыном. Затем покупка совместного имущества, квартиры, дома, машины. А секс был все реже. Даже когда ребенок был маленький 2 раза в месяц. Сейчас его нет вообще.
Вообщем это ловушка, в которой я оказалась. Все время старалась для семьи, свою карьеру не построила, материально завишу от мужа. И уйти особо не как.
Но я женщина интересная,

Гость
#19

Думаю это может быть связано с низким артериальное давлением после сна, а потом в течении дня приходит постепенно в норму и вы начинаете чувствовать себя бодрее )

Гость
#20

скажите, как вы просыпаетесь по утрам? Просто вообще невероятно трудно вставать стало, хотя и светло уже вроде, сплю минимум по 8 часов. Да и вообще, какая-то дряблая хожу

Гость
#21
Гость

скажите, как вы просыпаетесь по утрам? Просто вообще невероятно трудно вставать стало, хотя и светло уже вроде, сплю минимум по 8 часов. Да и вообще, какая-то дряблая хожу

я вот нормально встаю) главное- спать нормально и не перегружать орагнизм. Опять же, пью аквадетрим, потому что недостаток витамина д и приводит, как раз к тому, что быстро утомляешься и не можешь встать нормально. Да и дряблость тела при нормальном сне и рационе не должна возникать. думаю, опять же дело в недостатке витамина д

Гость
#22
Гость

я вот нормально встаю) главное- спать нормально и не перегружать орагнизм. Опять же, пью аквадетрим, потому что недостаток витамина д и приводит, как раз к тому, что быстро утомляешься и не можешь встать нормально. Да и дряблость тела при нормальном сне и рационе не должна возникать. думаю, опять же дело в недостатке витамина д

вполне возмонжо, что и витамина д не хватает. Да хотя, откуда ему взяться-то)) с норября почти солнца не вижу, в декабре вообще было только 8 часов… слушайте, а как его пить и вчем отличия от других средств? Просто выбор такой, что уже только на цену и смотришь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

вполне возмонжо, что и витамина д не хватает. Да хотя, откуда ему взяться-то)) с норября почти солнца не вижу, в декабре вообще было только 8 часов… слушайте, а как его пить и вчем отличия от других средств? Просто выбор такой, что уже только на цену и смотришь

понимаю вас, сама уже устала в этой темнотище и серости сидеть, а куда деваться… пить его через рот нужно)) либо таблетки возьмите, либо раствор. Как минимум, аквадетрим уже лет 20 на рынке и является не каким-нибудь бадом, а настоящим препаратом со всеми вытекающими. честно, дозировку вам подсказать не смогу, потому что она для каждого своя выходит

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем