Гость
Статьи
не могу пить много …

не могу пить много воды

Девочки пьёте ли вы 2 литра воды в день? Я не могу, выпью 200 грамм и уже начинает тошнить, как у вас?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я выпью 200 грамм, для меня что Маша, что Алёша :------0

Гость
#2

Не можете-не пейте.

Гость
#3

пейте по 100 г за один раз. какие проблемы?

Гость
#4

*****/рена по 2 литра выдувать?

Гость
#5

Ну как на зачем, это же вроде как полезно

Гость
#6

Я люблю чаек,а мне нельзя много.

Гость
#7

Пью столько, сколько хочу. Не считаю полезным пить больше, чем хочется.

Керен
#8

Силой конечно не надо.

Гость
#9

Нужно приучаться. Постепенно научитесь. Сначала, да - идёт через силу. Просто думай, что это необходимо для твоего организма и для красоты.

Керен
#10

Через силу по-моему ошибка.

Гость
#11

Вот и я думаю нужно ли оно вообще если через силу

Гость
#12
Гость

Пью столько, сколько хочу. Не считаю полезным пить больше, чем хочется.

. я тоже) бесят эти нытики про 2 литра в день. не понимаю,зачем давать лишнюю нагрузку на почки и бегать 20 раз в день по-маленькому

Гость
#13

Так полезно-то когда понемногу как раз, главное общий литраж за день.

Гость
#14
Керен

Через силу по-моему ошибка.

ты уже в возрасте и тебе не надо. А молодым нужно - это красивая кожа и это здоровье!
Кто не пьет воду - их сразу видно по состоянию кожи.

Керен
#15

Ну можно еще тогда давать в вену. Можно еще в клизме. Для красоты кожи.

Гость
#16
Гость

ты уже в возрасте и тебе не надо. А молодым нужно - это красивая кожа и это здоровье!Кто не пьет воду - их сразу видно по состоянию кожи.

А как быть с тем, что писать каждые 20 минут хоцца? А у тебя работа не в офисе.

Керен
#17

Я постоянно бегаю в туалет. Раз в час как штык. Что поделать. Я таки пью, а она таки выливается.

Гость
#18

я вообще не пью простую воду, вот ещё! и пью я только вкусные напитки ,только, когда реально хочу пить.

Гость
#19

Шампанское -- другое дело!

Гость
#20

Пью 4 литра. Постоянная жажда.
ПС диабета нет

Оливия
#21
Гость

. я тоже) бесят эти нытики про 2 литра в день. не понимаю,зачем давать лишнюю нагрузку на почки и бегать 20 раз в день по-маленькому

У тех у кого камни в почках это необходимо . Так камешки и песок выйдет . И для профилактики.

Гость
#22

Я люблю воду , но пью 3-5 стаканов в день, иначе бегаю в туалет каждый час

Лена
#23

Я нашла для себя способ пить больше. Называется он 4 глотка. Ставлю в разных местах стаканчики с водой и когда мимо прохожу, выпиваю 4 глотка. За день получается 1,5 л. Больше и не надо. Правда из этих 1,5 л выпиваю за завтраком 600 мл чёрного чая и за обедом немного вина и сока. Так что на воду остаётся 600 мл. Можно осилить.

Гость
#24
Керен

Я постоянно бегаю в туалет. Раз в час как штык. Что поделать. Я таки пью, а она таки выливается.

Почки проверь.

Гость
#25
Лена

Я нашла для себя способ пить больше. Называется он 4 глотка. Ставлю в разных местах стаканчики с водой и когда мимо прохожу, выпиваю 4 глотка. За день получается 1,5 л. Больше и не надо. Правда из этих 1,5 л выпиваю за завтраком 600 мл чёрного чая и за обедом немного вина и сока. Так что на воду остаётся 600 мл. Можно осилить.

надо считать ТОЛЬКО воду. Никаких чаев и соков, спиртное вообще ппцц.

Гость
#26
Гость

надо считать ТОЛЬКО воду. Никаких чаев и соков, спиртное вообще ппцц.

неа. считают все жидкости, включая те продукты которые переходят в жидкое состояние(мороженое и желе). это с медицинской точки зрения

Гость
#27
Гость

Нужно приучаться. Постепенно научитесь. Сначала, да - идёт через силу. Просто думай, что это необходимо для твоего организма и для красоты.

кто сказал что это необходимо? маня с вуманру?

Гость
#28

Чем больше воды в человеке, тем легче организму все переваривать и кровь не сгущается! Особенно много воды надо пить летом в жару!

Марьяна
#29

Я читала статью, что это миф, и его выдумали производители бутилированной воды. Затраты на производство незначительны, прибыль огромна. Чтобы заставить покупать воду в бутылках, выдумали этот миф.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Марьяна

Я читала статью, что это миф, и его выдумали производители бутилированной воды. Затраты на производство незначительны, прибыль огромна. Чтобы заставить покупать воду в бутылках, выдумали этот миф.

Не миф если есть симптомы обезвоживания

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем