Гость
Статьи
Тубоотит не проходит …

Тубоотит не проходит уже год, что делать?

Периодически одно ухо как чем то закладывает, перепонка втянута, капли что назначает лор мне не помогают, и что делат?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
М
#1

У меня тоже недавно обнаружили(( Вам какое лечение назначили?

М
#2

Мне еще блокаду советовали

Гость
#3

При диагнозе "острый катаральный тубоотит" мне назначали- капли Софрадекс в ухо, и антибиотики пить, не помню какие (давно было, лет 10 назад). Капать Софрадекс было жутко больно, когда капли стекали вглубь-казалось, башку разорвет)))). В общей сложности месяц где-то длилась вся история

гость
#4

а чем грозит? и как вы им заболели?слух потерять можно?

Гость
#5
М

У меня тоже недавно обнаружили(( Вам какое лечение назначили?

Какие то капли , виброцил вроде бы... но не помогают вообще.. прокапала уже 3 пузырька а все так же, ухо закладыает и там что то как мокрое типо вода... ((( неприятно ..слышит плохо... Перепонка втянута..(( и все из за перенесенной без лечения простуды.

М
#6
Гость

У меня тоже недавно обнаружили(( Вам какое лечение назначили?

Какие то капли , виброцил вроде бы... но не помогают вообще.. прокапала уже 3 пузырька а все так же, ухо закладыает и там что то как мокрое типо вода... ((( неприятно ..слышит плохо... Перепонка втянута..(( и все из за перенесенной без лечения простуды. у меня тоже это после перенесенной простуды((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мне помогло прогревание в отделении функциональной диагностики, то что в детстве называли УВЧ.

Форум: Здоровье
Всего: 189 641 тема
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем