Гость
Статьи
Это анорексия?

Это анорексия?

Мне очень страшно,мамка говорит,что да,я стала чуть меньше есть,чем обычно,практически постоянно тошнит,боли в животе.Говорит,типо начальная стадия,запугала,ну просто дальше некуда,не понимает что ли,что я боюсь,еще мать называется,капец,вы можете мне сказать,что со мной?

Ирис
22 ответа
Последний — Перейти
Ирис
#3

идите *****,проверялась я и фгдс и УЗИ так что хватит,хоть вы не пугайте!!!!!!

Гость
#4

Давно у вас? Может, ротавирус обычный?

Ирис
#5
Гость

Давно у вас? Может, ротавирус обычный?

та хз,а что это?

Гость
#6
Ирис

та хз,а что это?

Расстройство пищеварительной системы. Только оно обычно неделю длится. Потому и спрашиваю,давно?

Ангелиночка
#7

Ну такой бред вообще. Вы хоть знаете, что такое анорексия? Сколько вы весите? И какой рост? Тут явно проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Ирис
#8
Ангелиночка

Ну такой бред вообще. Вы хоть знаете, что такое анорексия? Сколько вы весите? И какой рост? Тут явно проблемы с желудочно-кишечным трактом.

вешу 50.9 рост 1.66
проблем нету

Ангелиночка
#9
Ирис

вешу 50.9 рост 1.66проблем нету

Вес нормальный.
Все равно вам бы к гастроэнтерологу, может, дисбактериоз, хеликобактер.
Забудьте про анорексию, это реально бред.

Ирис
#10
Ангелиночка


Вес нормальный.
Все равно вам бы к гастроэнтерологу, может, дисбактериоз, хеликобактер.
Забудьте про анорексию, это реально бред.

фуууух,ну спасибо,а то я реально уже😄😄😄думала,еще передач про анорексичек насмотрелась😱капец

Ирис
#11
Гость

та хз,а что это?

Расстройство пищеварительной системы. Только оно обычно неделю длится. Потому и спрашиваю,давно?

да

#12

А чем вы питаетесь?

Пьяная_вишня
#13

Как нормальный человек что-то спросит на нормальном языке - обоsрут с ног до головы, а тут какое-то ***** одноклеточное тяфкает и все понеслись с советами наперегонки..

Ирис
#14
Пьяная_вишня

Как нормальный человек что-то спросит на нормальном языке - обоsрут с ног до головы, а тут какое-то ***** одноклеточное тяфкает и все понеслись с советами наперегонки..

это вы мне?

Пьяная_вишня
#15
Ирис


это вы мне?

ты еще и не догадливая?

Ирис
#16
Пьяная_вишня


это вы мне?

ты еще и не догадливая?

ну да,никак не догадаюсь причину вашего комментария в мою сторону

Правда
#17

Анорексия - это психическое заболевание, при котором у пациента возникает навязчивая идея похудения вплоть до потери возможности адекватно оценивать свой вес.
Анорексички отказываются от еды, потому что думают, что они толстые.

Автор, Вы свою проблему описываете иначе, так что идите к гастроентерологу, а не записывайте себя в ряды неуравновешенных.

Чёрт знает, кто
#18
Пьяная_вишня

Как нормальный человек что-то спросит на нормальном языке - обоsрут с ног до головы, а тут какое-то ***** одноклеточное тяфкает и все понеслись с советами наперегонки..

СТО ПЛЮСОВ

Ирис
#19

да чего вы все на меня налетели?что я вам сделала?не хотите-не заходите и не читайте тему,одноклеточные...

Гость
#20
Ирис

Мне очень страшно,мамка говорит,что да,я стала чуть меньше есть,чем обычно,практически постоянно тошнит,боли в животе.Говорит,типо начальная стадия,запугала,ну просто дальше некуда,не понимает что ли,что я боюсь,еще мать называется,капец,вы можете мне сказать,что со мной?

Гастрит скорее всего . Едите наверно всякие вредности. Вам к врачу надо, начните с участкового терапевта, дальше по ситуации.
Это не анорексия точно. Мне кажется ваша мама боится этого диагноза, потому что вы по ее мнению плохо питаетесь. Запугали всех по ящику этой анорексией, вот мамки и бдят)) некоторые даже слишком

Ирис
#21
Гость

Мне очень страшно,мамка говорит,что да,я стала чуть меньше есть,чем обычно,практически постоянно тошнит,боли в животе.Говорит,типо начальная стадия,запугала,ну просто дальше некуда,не понимает что ли,что я боюсь,еще мать называется,капец,вы можете мне сказать,что со мной?

Гастрит скорее всего . Едите наверно всякие вредности. Вам к врачу надо, начните с участкового терапевта, дальше по ситуации.
Это не анорексия точно. Мне кажется ваша мама боится этого диагноза, потому что вы по ее мнению плохо питаетесь. Запугали всех по ящику этой анорексией, вот мамки и бдят)) некоторые даже слишком
спасибо))единственный адекватный человек из всего форума

Гость
#22

Даже не думайте ни о какой анарексии! С вашим весом и ростом это точно не про вас! Я выше вас и худее на 10 кг и то нет никакой анарексии. Просто наследственность. А нежелание есть и тошнота может быть от каких то переживаний. Вы подумайте, может о чем то переживаете, поэтому и возникает эта тошнота. Или просто проверьте желудок.

Алина
#23
Гость

Даже не думайте ни о какой анарексии! С вашим весом и ростом это точно не про вас! Я выше вас и худее на 10 кг и то нет никакой анарексии. Просто наследственность. А нежелание есть и тошнота может быть от каких то переживаний. Вы подумайте, может о чем то переживаете, поэтому и возникает эта тошнота. Или просто проверьте желудок.

вы правы!я постоянно нервах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирис
#24

Алина-это я,просто случайно сменила имя😂😂😂

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем