Гость
Статьи
Насморк после отказа …

Насморк после отказа от сигарет

Бросила курить два месяца назад,и все два месяца мучает насморк и кашель с мокротой,была у нескольких врачей,делала рентгены пазух носа,лёгких-никаких диагнозов.может было у кого подобное)я уже задолбалась,постоянно хожу как будто простуженная,хотя чувствую себя хорошо в целом,только эта постоянно отходящая мокрота(извиняюсь)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

организм очищается. я не врач, но может вам отхаркивающие средства попить, чтобы быстрее выходило все? кстати, как бросили? долго курили? сама бросать собираюсь

скорпион
#2

вся кака выходит из организма

Гость
#3

вы ищете причину вернуться к курению. также поступают те кто потолстел на 20 кг "из-за того что бросил", плохо себя чувствовать вдруг начал. придумки такие. кто реально хочет бросить не толстеет и не болеет, стойко переносит запоры поначалу, жор, кучу энергии что аж плющит и прочие радости отказа от этой наркоты. потому что понимают что хуже организму не будет.

Гость
#4

У меня помимо насморка ещё и слюноотделение было повышенное. Ходила плевалась неделю. Кашель сразу прошёл. На еду не кидалась... На удивление легко все прошло.

Гость
#5

второй месяц без сигарет и последнюю неделю хочу курить, что делать?

Гость
#6
Гость

второй месяц без сигарет и последнюю неделю хочу курить, что делать?

ничего. не курить дальше. я 2 года без сигарет и все ранво курить хочу

Гость
#7

автор, а вы много курили? это ваши легкие и слизистые обновляются. у меня нос был просто заложен после отказа, и кашель по утрам с мокротой был. должно скоро пройти. если врачи говорят что все нормально просто ждите и пейте побольше горячего чтобы стимулировать отхаркивание.

Гость
#8
Гость

вы ищете причину вернуться к курению. также поступают те кто потолстел на 20 кг "из-за того что бросил", плохо себя чувствовать вдруг начал. придумки такие. кто реально хочет бросить не толстеет и не болеет, стойко переносит запоры поначалу, жор, кучу энергии что аж плющит и прочие радости отказа от этой наркоты. потому что понимают что хуже организму не будет.

не,я конечно ищу причины невольно ищу.потому что это зараза приставучая,правильно как наркотик говорят.но причину соплей и кашля я не рассматриваю как причину закурить,просто на самом деле осточертело два месяца сморкаться))

Гость
#9
Гость

автор, а вы много курили? это ваши легкие и слизистые обновляются. у меня нос был просто заложен после отказа, и кашель по утрам с мокротой был. должно скоро пройти. если врачи говорят что все нормально просто ждите и пейте побольше горячего чтобы стимулировать отхаркивание.

курила в общем лет 8,с одним перерывом на полтора года,последние полгода курила по 1-3 в день,по пачке в день у меня никогда не было,но видимо и всего этого достаточно было чтобы засмолить себя конкретно

Гость
#10

Походу всю жизнь периодически будет хотеться курить.знаю мужика лет 20 не курит,и все равно говорит меня ночью разбуди,спроси хочешь курить,и я скажу хочу

Артём
#11
Гость

Походу всю жизнь периодически будет хотеться курить.знаю мужика лет 20 не курит,и все равно говорит меня ночью разбуди,спроси хочешь курить,и я скажу хочу

в мыслях будет.но удержать себя можно)а когда куришь постоянно и прошло пару часов как последний раз курил. то там уже прям лёгкие требуют))))

Яна
#11
Гость

вы ищете причину вернуться к курению. также поступают те кто потолстел на 20 кг "из-за того что бросил", плохо себя чувствовать вдруг начал. придумки такие. кто реально хочет бросить не толстеет и не болеет, стойко переносит запоры поначалу, жор, кучу энергии что аж плющит и прочие радости отказа от этой наркоты. потому что понимают что хуже организму не будет.

Плющит от переизбытка энергии я согласна, 🤪😁😁😁😁я первые дни почти сутками шарилась где то , все дела в доме переделала, что за месяц порой не могла их за сильной утомляемости от сигарет. Я чувствую, что мой организм меня благодарит с каждым днём все больше и больше )) даже мысли стали чище, насыщенней и светлее ))))

Марина
#12
Гость

вы ищете причину вернуться к курению. также поступают те кто потолстел на 20 кг "из-за того что бросил", плохо себя чувствовать вдруг начал. придумки такие. кто реально хочет бросить не толстеет и не болеет, стойко переносит запоры поначалу, жор, кучу энергии что аж плющит и прочие радости отказа от этой наркоты. потому что понимают что хуже организму не будет.

При чем тут это,я тоже три месяца уже мучаюсь насморком и кашлем,но к курению не собираюсь возвращаться

Светлана
#13

Я не курю 2.5 месяца вроде все стало нормализоватьсЯ, так теперь насморк появился

Гость
#14

Курить стрёмно!!!

Гость
#15

У меня насморк почти год после отказа от курения ранее не связывала это с отказом но теперь это в третий раз нос так залаживает что глатать слюну невозможно уши закладывает. Нечего не помогает иногда кажется что задохнусь. . Лор сказал сосудя расширились алергены поподают в большом к-ве вот и результат. Да только получаеться у меня на все аллергия.

Гость
#16

Это организм выводит всю гадость, через слизистую. По читайте о лимфе, питании и т. д.

Гость
#17
Гость

не,я конечно ищу причины невольно ищу.потому что это зараза приставучая,правильно как наркотик говорят.но причину соплей и кашля я не рассматриваю как причину закурить,просто на самом деле осточертело два месяца сморкаться))

Вторая неделя .......сопли,насморк. Тоже бросил курить и понеслась

Гость
#19
Гость

не,я конечно ищу причины невольно ищу.потому что это зараза приставучая,правильно как наркотик говорят.но причину соплей и кашля я не рассматриваю как причину закурить,просто на самом деле осточертело два месяца сморкаться))

Может у вас алергия !или очищается таким образом,у меня нет кашля как бросила курить,но макрота всё время в горле кашля нет ...уже месяц..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

вы ищете причину вернуться к курению. также поступают те кто потолстел на 20 кг "из-за того что бросил", плохо себя чувствовать вдруг начал. придумки такие. кто реально хочет бросить не толстеет и не болеет, стойко переносит запоры поначалу, жор, кучу энергии что аж плющит и прочие радости отказа от этой наркоты. потому что понимают что хуже организму не будет.

Не курю три недели, и курить совершенно не тянет, а насморк замучил, после того как бросил курить, и головная боль тоже. А если ты не можешь дать разумный ответ, то лучше помолчи. И не надо говорить что вы ищете причину.

Форум: Здоровье
Всего: 190 031 тема
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 206 тем