Гость
Статьи
Скажите, пожалуйста, …

Скажите, пожалуйста, ограничения в зрении для бортпроводников Аэрофлота.

Скажите пожалуйста ограничения в зрении для бортпроводников Аэрофлота. Мне бы точные цифры, кто знает)

Masha
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

-5

Гость
#2
Гость

-5

Откуда у вас такая информация?

Гость
#3

так у стюардесс должно быть 100 процентное зрение вроде.

Гость
#4

Насколько мне известно, максимум -1 - -1.5, при этом носить контактные линзы. Если ниже, уже нельзя. Хотя все зависит от авиакомпании, где-то с -1 и в линзах - нормально (хотя без коррекции с таким зрением нельзя), а где-то максимум -0.8- 0.9, т.*****. чтобы третью или вторую строчку снизу видели, а абсолютно все необязательно, а лучше единица. С -2 точно забракуют.

ололо
#5

Прикус правильный, ровные зубы, рост не метр с кепкой, ну и по здоровью тоже должно быть все хорошо. Мою подругу с брекетами не взяли (правда в другую компанию). В аэрофлоте все строже я думаю

гость
#6

Я 158см,работаю,норм. На международных в хорошо известной авиакомпании. Зрение -2,5. Линзы.

Гость
#7
гость

Я 158см,работаю,норм. На международных в хорошо известной авиакомпании. Зрение -2,5. Линзы.

Что за авиакомпания, если не секрет?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Независимо от авиакомпании, нужно будет проходить медкомиссию.
Позвоните во ВЛЭК (врачебно-летную экспертную комиссию), телефон находится в гугле легко. Или поищите в инете форум бортпроводников. Как вариант, общий форум aviaforum.ru