Гость
Статьи
Победа над Мигренью

Победа над Мигренью

Здравствуйте! Вот моя история : 4 года борьбы с мигренью, потеря зрения в правом глазу на 20%, от кучи таблеток гастрит... Но все изменилось зимой 2015, когда я пошла учиться на права и столкнулась с другой проблемой: хроническая усталость, постоянный упадок сил. Я решила пойти в аптеку и купить себе к-либо лекарство повыщающие внимание, память и активность. В аптеке мне фармацепт дала 6 различных препаратов. Изучив все инструкции я остановилась на 1! Препарат растителього происхождения и не влияющий на вождение авто - БИЛОБИЛ 120МГ в состав которого входил экстракт ГИНКГО БИЛОБА! Раньше я никогда о нем не слышала. Оплатив покупку и прийдя домой я начала читать информацию об этом дереве. Лечебными свойсвами этого растения я была приятно удивлена.
Но у меня все равно присутствовала доля скептицизма, что это интернет, надо бы проверить, а потом делать выводы. 
В инструкции написанно что улучшение прийдет через 3 недели. Но я почувствовала уже на третий день. У меня исчезло головокружение. Начал восстанавливаться режим дня, сон,  появилась активность и Сила, настроение улучшилось, когда шел дождь у меня не болела голова. И САМОЕ ГЛАВНОЕ когда прийшел март, а потом и апрель и теперь май 2016 у меня не было ни одного приступа. Я рада очень -  ни сказать ничего!!! Вот почему я решиласт написать тему про Гинко Билоба, чтобы большее число людей, безнадежно борящихся с этим недугом, возможно также как и я смогут вернуться к нормальной жизни без головных болей. Напишите коментарии пожалуйста, кто также пробовал, кому помогло. Кстати в лечебных свойствах этого дерева было написанно что он почти в 100% случаев избавляет от Мигрени! Со мной сработало. Надеюсь другим людям это таке поможет. Всем здоровья и выздоровления.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много за рекламу заплатили?!

Гость
#2

Бла бла бла

Гость
#3

Фигня этот ваш препарат гинко билоба. Мне он не помог, а тока хуже стало. А вообще все индивидуально.

Гость
#4

Мне тоже не помог. Жаль.

Гость
#5

Поздравляю.А я как мучилась так и мучаюсь,кучу всего перепробовала......не могу уже,инвалид просто метеозависимый,у меня с 5 лет мигрени,а теперь мозги вообще не варят в мои 30 с хвостом.Еду как то в автобусе с приступом,хоть помирай и тут старухи заваливают и давай лаять на меня,молодая..уступи..а я головой не могу шевельнуть и стошнит вот вот..никакой билоба не помог мне

Татьяна
#6

Само по себе Гинкго Билоба (Ginkgo biloba L.) не особо эффективно, а вот комплексный препарат с ним в составе vk.cc/58889z мне очень помог, я уже 18 лет живу без мигрени, а до 37 лет просто умирала по несколько раз в месяц.

Гость
#7

ой чего я от мигрени не пила! молодая была наивная, таблеток боялась думала травками залечить и правильным образом жизни но не помогало ничего. Один год меня стало прихватывать через день каждый раз до рвоты! Я не могла работать.Ходила на иглоукалывание и массаж, пила курсами гомеопатию и гинкго ваше, витамины пила пачками а мигрень никуда не девалась.Теперь всегда ношу с собой обезболивающее другого выхода нет.

Гость
#8
Гость

ой чего я от мигрени не пила! молодая была наивная, таблеток боялась думала травками залечить и правильным образом жизни но не помогало ничего. Один год меня стало прихватывать через день каждый раз до рвоты! Я не могла работать.Ходила на иглоукалывание и массаж, пила курсами гомеопатию и гинкго ваше, витамины пила пачками а мигрень никуда не девалась.Теперь всегда ношу с собой обезболивающее другого выхода нет.

Обезаливающие нельзя, надо с триптанами. Мне помогает рецепт от Малышевой. При первых признаках головной боли чай с сахаром, 2 т аспирина, мотилиум. Если не пойдёт через час, триптаны. У меня амигренол уже с истекшим сроком, не понадобился ни разу за 2года,аспирин помогает.

Гость
#9

Почитайте книгу ,автор Ферейдун Батмангхелидж ,,вы не больны,у вас жажда,,
Многие болезни возникают от банальной-нехватки чистой питьевой воды и от нарушения волно-солевого баланса.
Он рекомендует пить воду,из расчёта 30мл на 1кг веса и после каждого приёма пищи,рассасывать немного морской соли.Люди излечиваются от болезней,которые наша медицина считает неизлечимыми-это диабет,астма,катаракта и многие другие,а оказывается всё можно излечить и мигрени тоже.

Гость
#10

У меня тоже были приступы мигрени до рвоты. Помогал актовегин колоть 2 раза в год курсами. Но говорят, что у него какие-то побочки нехорошие есть. Тогда я занялась йогой, и приступы прошли. И не только у меня, а и у других из группы. Попробуйте, может и вам поможет. Заодно появится хороший мышечный тонус и настроение. Только внимательно выбирайте действительно хорошего преподавателя, который вам сможет помочь

Лох
#11

Этот Гинко Билоба - развод Европейский. Сам его раньше покупал, в больших, прямоугольных пачках. Считается профилактическим средством.
Покупать его, можно вечно, много или мало, разницы вы не почувствуете нигде. Стоит дорого.

Anna
#11

Согласна с комментариями выше. Я билобил пила от синдрома Рейно по назначению врача. Ну как пила...на второй день меня стало тошнить, я начала плохо засыпать и спать вообще. Не думала, что от растительного препарата могут быть такие побочки. Не подошел, что поделаешь, но жаль потраченных денег и времени на восстановление

Гость
#12

Здравствуйте все ноющие и стонущие! Конечно препарат который предлагают нам здесь в России брать не стоит ,но ведь у нас русских сейчас есть такая тенденция ездить за границу так вот купите в Таиланде в Палате есть королевская аптека ERAWADEE купите на курс не жадничайте и вашей мегрене не будет Желаю Всем здоровья

Гость
#12

Ложь, пи..... и провокация. Обыкновенная реклама. Сама страдаю мигренями и Гинко Билоба помогает от нее как мертвому припарка. Я прочитала аннотацию к данному препарату. И честно, поостерглась бы его применять. Побочные реакции - головная боль (при мигрени!!!!!! МИЛО). И Вы не врач чтобы рекомендовать медицинский препарат от серьезного заболевания. И даже врач без обследования никогда не посоветует всем один и тот же препарат. Хорошо отрабатываете рекламу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Почитайте книгу ,автор Ферейдун Батмангхелидж ,,вы не больны,у вас жажда,,
Многие болезни возникают от банальной-нехватки чистой питьевой воды и от нарушения волно-солевого баланса.
Он рекомендует пить воду,из расчёта 30мл на 1кг веса и после каждого приёма пищи,рассасывать немного морской соли.Люди излечиваются от болезней,которые наша медицина считает неизлечимыми-это диабет,астма,катаракта и многие другие,а оказывается всё можно излечить и мигрени тоже.

Дебильную Малышеву пересмотрели. Вода от мигрени НЕ ПОМОГАЕТ. Воду (чистую) пью всегда с 16 лет. Как встаю с утра натощак и в течении дня выпиваю 2 литра. Воду начала пить по другой причине, не из-за мигреней. Сейчас мне 40, мигрени как были так и остались.

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 451 тема