Гость
Статьи
Часто болит сердце в …

Часто болит сердце в спокойном состоянии

При этом я чувствую учащенное сердцебиение, ощущение тяжести в сердце и трудно становится дышать, болит примерно 30 минут, иногда меньше, только Валидол спасает. Что это может быть. P.S. в ноябре побаловалась редуксином, на 11 день ( 11таблетка), мне стало трудно дышать и заболело сердце и я перестала его пить, так как думала эта ночь будет последней. И вообще, боли в сердце начались во время этого редуксина, никода ранее не жаловалась. Странно, что после отмены его принятия уже прошло более 5 месяцев, а боли продолжаются. то это может быть???

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К кардиологу идите. Еще к эндокринологу не помешает. Могли заполучить проблемы с сердцем и/или щитовидкой.

Гость
#2

Почитала про редуксин. Такие побочки бывают от него, если изначально был повышен холестерин и до того бывали проблемы с сердцем.

Алёна
#3

Автор, вы хотели похудеть??? Ну зачем его употребляли, вы же могли прочитать отзывы про него???

Редуксин. Данный препарат представляет собой отечественную разработку, призванную помочь при проблемах с лишним весом. редуксин отзывы врачей. Ведь эта тема очень интересна, так как неправильный прием лекарства может нанести непоправимый вред вашему организму и здоровью.

Основное действие редуксина заключается в повышении уровня обмена веществ. В этом случае организм начинает испытывать большую потребность в энергии, расход которой начинает повышаться. Все это приводит к тому, что усвоение продуктов питания и использование питательных веществ, содержащихся в пище, выполняется намного активнее.

Но какие же реальные отзывы о редуксине? На большом количестве сайтов и форумов, где обсуждают это средство можно прочитать большое количество положительных отзывов о редуксине. Многим людям этот препарат помог похудеть. Однако есть и отрицательные моменты.

Алёна
#4

Мне удалось пообщаться с женщиной, которая в свое время принимала редуксин. Она мне рассказала, что в свое время из-за этого лекарства она попала в больницу. У нее началась гипертония и проблемы с сердцем. Во время общения с доктором она узнала, что это уже не первый случай. Многие врачи высказывают отрицательные отзывы о редуксине и самостоятельном приеме этого препарата.

Полный курс употребления редуксина должен проводиться под строжайшим контролем со стороны врача. Принимать редуксин разрешается только полностью здоровым людям, не имеющим проблем с сердцем. И это не единичное мнение. Вот отзыв о редуксине еще одного врача, который работает в одной из больниц.

Те люди, которые пьют редуксин, очень рискуют своим здоровьем. В больницу достаточно часто поступают люди с различными сердечными проблемами, которые появились после употребления этого препарата. Если и этих комментариев вам мало, и вы думаете, что я пытаюсь вас обмануть, то вот мнение Риммы Мойсенко, которая является экспертом по лечебному и диетическому питанию.

Данный специалист относится к категории самых востребованных диетологов, у которых сбрасывают лишний вес многие звезды шоу-бизнеса. По ее словам, редуксин не может помочь всем желающим. Если одним людям это препарат принесет пользу, то другим – вред.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор,что гадать,5 месяцев страдаете,а карлиограмму сделали и узи сердца,хотя бы?
Что ждёте?Инфаркта?

Следующая тема