Гость
Статьи
почему закладывает уши …

почему закладывает уши и кружится голова по утрам???

Кто знает, почему закладывает уши и кружится голова по утрам? Не беременна, вроде не больна... Но почему то каждый день с утра такое ужасное недомогание((( Что это может быть?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу! Возможно, нарушено кровоснабжение мозга из-за шейного остеохондроза или проблем с самой головой (мозгом). Идеально для на чала - сделать МРТ шеи и мозга.

Гость
#2

Низкое давление.Кровообращение утром плохое,нельзя резко вскакивать с постели Нужно потянуться,покрутить кистями рук, ступнями в одну и другую стороны.Ну и с Божьей помощью встать.

Гость
#3

Шея не болит? Сделайте мрт похоже на шейный остеохондроз

Гость
#5

У меня такая же *****, мрт головы делала-ничего не покпзало

Гость
#6

Шейныц остеохондроз и вмд есть

кук
#6

остеохондроз

Гость
#8

шейный остеохондроз. было похожее состояние. помог сеанс массажа, курс уколов мильгамма, апликатор кузнецова и физические нагрузки.

Гость
#9

старая уже

Валерия
#10

у меня так же,очень страшно....

Гость
#11

У меня такое было буквально недавно. Пошла к лору, оказался отек носа и отит. Болей не было. Пила лекарства и делала упражнение для продувания ушей. Сейчас стало намного лучше. Сходите проверьте еще ушные пробки, у меня их не было, а голова куружилась в течении дня

Гость
#12

* в течениЕ дня, сорри

Гость
#13
Гость

У меня такое было буквально недавно. Пошла к лору, оказался отек носа и отит. Болей не было. Пила лекарства и делала упражнение для продувания ушей. Сейчас стало намного лучше. Сходите проверьте еще ушные пробки, у меня их не было, а голова куружилась в течении дня

Что за упражения?

Гость
#14
Гость

К неврологу! Возможно, нарушено кровоснабжение мозга из-за шейного остеохондроза или проблем с самой головой (мозгом). Идеально для на чала - сделать МРТ шеи и мозга.

Самый правильный ответ. Еще могут назначить УЗДГ сосудов шеи, у меня снижен кровоток, мозг недополучает кислорода. Да, это из-за шейного остеохондроза. Вообще это не мелочь. У меня с годами утреннее головокружение сначала сменилось на головокружения по нескольку раз за день, а затем эти головокружения стали заканчиваться внезапной потерей сознания. Неприятная вещь, доложу я вам, знать, что можешь где- то неожиданно упасть в обморок, да и опасно - вдруг в это время дорогу будешь на улице переходить или еще что? Не доводите до такого, обращайтесь к доктору вовремя!

Гость
#15

саметс рядом лежит? в ухи дышит? у него насморк бывает?
та же условно патогенная микрофлора, в зависимости от проветриваемости помещения с преобладанием анаэробной или аэробной, за день в менее благоприятных условиях и при интенсификации кровотока мрёт или теряет активность.
"если где-то подшивают клапанные протезы, то из этого не следует, что с ПМК следует бежать к кардиохирургу; обычно достаточно нажраться глюконата кальция" (С)

Гость
#16

ВДС

Гость
#17
Гость

ВДС

Ошиблась, ВСД

алиса
#18

симптомы всд. у меня так же было. прокапалась и прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Ну какбэ нет такого диагноза, ВСД, в ВОЗ