Гость
Статьи
Немеет нос и верхняя …

Немеет нос и верхняя губа

У меня периодически немеет нос и верхняя губа - это из-за чего может быть?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шейный остеохондроз может быть. Или еще какие-то проблемы с позвоночником. Обратитесь к неврологу.

Гость
#2

а еще при микроинсультах такое бывает.

Гость
#3

Инсульт? Срочно к врачу

Гость
#4

Лепра или иной тропный к области аналог, ну там сифилис, эшерихиоз после пережора пробиотиков ....

Гость
#5

Еще может быть - поцелуйное размозжение :-)
;-)

Моя история
#6

У меня такое же. Диагноз ставили шейный ОХЗ, вертебозилярная недостаочность (пережатие шейных ортерий при поворотах)- отсюда плохой приток крови, плохое насыщение кислородом мозга, отсюда онемение и т д. Проблемы с сосудами. Бросила курить. Помогает 50гр коньяка при онемении - сосуды расширяются, кровоток увеличивается.

Моя история
#7

Артерий))) а не Ортерий...пп/ц блин)

Рамзан
#8

У меня переодически немеет левая сторона лица уже лет двадцать, начинает неметь губа потом нос, щека, и до глаза. Врачи говорят тройной нерв простужен.

Гость
#9
Рамзан

У меня переодически немеет левая сторона лица уже лет двадцать, начинает неметь губа потом нос, щека, и до глаза. Врачи говорят тройной нерв простужен.

Верно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виви
#9

Скоро менопауза,года через два . Это приливы начинаются.