Гость
Статьи
Невроз. К кому …

Невроз. К кому обращаться? К психологу или психотерапевту?

Мне кажется у меня невроз.Я каждый день реву.От любой незначительной проблемы начинаю реветь.Такого со мной никогда не было.Ну были стрессы,поревела один раз и все.А тут каждый день.Очень ранимая.Боюсь конфликтов на работе.Может,еще сейчас рассталась с подругой,с которой постоянно общалась.Меня ничего не радует.К кому обращаться?К психологу или психотерапевту?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатру

Гость
#2

Могу подсказать одного, *** редкостная.

.гость
#3

в клинику или отделение неврозов

Юля
#4

Сама прошла через это, когда была на приеме у простого терапевта- неожиданно начала реветь) и попросила какие нибудь витамины для радости). Она мне выписала- сейчас всё в порядке. Вы просто устали, отдых как она сказала, побольше специй и таблетки ( не буду писать какие).Как рукой сняло. Это просто усталость.

Гость
#5

Клиника неврозов, психотерапевт или невролог - выпишут таблеточки.
Если хотите без таблеточек попробовать - психолог.
Если психолог увидит, что вы "больны" сам отправит к врачу сразу же.

Гость
#6

к психиатру

Гость
#7
Гость

Клиника неврозов, психотерапевт или невролог - выпишут таблеточки.Если хотите без таблеточек попробовать - психолог.Если психолог увидит, что вы "больны" сам отправит к врачу сразу же.

Отправит, ага. Когда все деньги вытянет.

Гость
#8

К неврологу в районной поликлинике, среди них очень грамотные попадаются. Расскажите о симптомах, возможно, вам нужно медикаментозное лечение, ничего страшного, через какое-то время еще с недоумение будете вспоминать свое сегодняшнее состояние.

Гость
#9
Гость

Отправит, ага. Когда все деньги вытянет.

Да уж, психолог увидит и отправит...

Гость6802
#10

психотерапевт...может быть депрессия, неврастения и еще куча всякой ерунды. Как со сном?

Гость
#11

приходите, будем разбираться - faniardan@mail.ru

Гость
#12

К психотерапевту.

Гость
#13

К психотерапевту, психолог не по этой части.

Гость
#14

проверьте гормоны свои. за этот невроз отвечает щитовидная железа. надо сходить к эндокринологу. но лучше лечиться гомеопатией. она на травах. я кстати тоже очень бешенная и сложная ,и реву всегда , и кричу, и чего только нет. у меня с ней проблема. поэтому тоже вот начинаю лечение. Выздоравливайте!)

Гость
#15

На соседней ветке психолог создала тему, потому что 11-летняя девочка мешает братику заниматься с ней как с логопедом, по телефону девчушка высказывает недовольство её занятиями. Вот и думайте: сможет вам психолог помочь? Про психотерапевта ничего не могу сказать, а вот к психиатру не обращайтесь, иначе это потом выйдет боком. Да и психотерапевту если обращаться лучше к частному анонимно.

Гость
#16

К психотерапевту

Гость
#17

психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

К неврологу в районной поликлинике, среди них очень грамотные попадаются. Расскажите о симптомах, возможно, вам нужно медикаментозное лечение, ничего страшного, через какое-то время еще с недоумение будете вспоминать свое сегодняшнее состояние.

Это не профиль невролога. Невролог занимается совершенно другими вещами, а никак не лечениями депрессий.
" В частности среди заболеваний, касающихся этого профиля, можно выделить невралгии, опухолевые образования спинного/головного мозга, эпилептические приступы, инсульты, невриты, энцефалопатии и различного типа нарушения кровообращения, актуальные для головного мозга" вот с этим всем в неврологу, а с состоянием автора надо к психотерапевту.

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы