Гость
Статьи
Очищение организма

Очищение организма

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше очистить организм от шлаков и токсинов? Только без химии всякой-лучше натуральными способами:) Благодарю)

Поля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы как шлаки зафиксировали? Узи, анализы?

Гость
#2

Вечером таблеточку сенны тяпни,на утро все шлаки выйдут.

Гость
#3

к сожалению шлаки и токсины из головы не вычистить, хотя попробуйте читать побольше, хотя бы на эту тему.

Мария
#4

Я перед диетой пью Лавакол все лишнее выходит)

De
#5

Че вы все рассказываете, как кишечник очищать??? Автор другое спрашивает

гость
#6

А с чего Вы взяли что в вашем организме есть шлаки и токсины???????? Лучше почистите голову от дурных мыслей.

малинка
#7

лучше убей себя, безмозглое существо

Гость
#8

Пуля- самое натуральное средство

Гость
#9

Пить больше воды фильтрованной, есть овощи и фрукты (лучше местные), мясо нежирное 2 раза в нед, рыба, ее лучше покупать у местных рыбаков, а не заморскую.

Гость
#10

Еще овес попейте, ромашку как чай.

Алёна
#11

Отруби перемолотые, чайную ложку перед едой запить стаканом воды

Поля
#12
Гость

Пуля- самое натуральное средство

Ахах, вы пробовали? Не буду спорить)

#13
малинка

лучше убей себя, безмозглое существо

Обязательно к прислушаюсь к Вам, госпожа. Видимо, вы уже на столько умудрены жизненным опытом, что берете на себя ответственность советовать подобное :)

Keif
#14

Автор, поезжайте в санаторий –это лучше всего. Красное озеро, кивач, больше в стране вроде нет. Я в озеро ездила по программе детокс, мне понравилось. Много разных процедур, фитосборы врачи подбирают и диету. Из процедур только мок стало испытанием, но зато больше тяжести в животе нет, дискомфорт пропал. А после поездки сбросила почти 8 кг, при том что до этого вообще не могла похудеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#15

Попробуйте каменное масло. Оно не только организм почистит, но и оздоровит его в целом. Но тут главное купить качественное масло холодного отжима. Лично я покупаю его только на сайте k-maslo.ru.

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем