Гость
Статьи
волосы не в тех …

волосы не в тех местах....!

Я девушка, у меня волосы на груди, животе, пальцах ног и рук, над верхней губой...
Что делать?

дана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы у человека растут по всему телу, кроме ладошек и ступней. просто у вас они видимо темные, делайте эпиляцию.

Юнона
#2

У меня тоже так. Может с гормонами беда.

Гость
#3
дана

Я девушка

Неа, вы мужыг

Гость
#4

А на груди это вокруг сосков или на грудной клетке прямо?

Гость
#5
Гость

А на груди это вокруг сосков или на грудной клетке прямо?

ну на грудной клетке могут быть мелкие темные волоски, так же как и на животе

Ксюша
#6

как убираете?

Гость
#7

2 проверенных способа...

150 гр сухого дурмана варить в 1 воды, пока не останется четверть.. этим составом протирать на ночь.. через полгода выпадут все.. видела у тетки\. что продает траву.. дурман..

куркума 1 чл смешать с 4 стл муки нута или обычной на худой конец и туда молоко и масла, что не высыхало.. нанести на кожу через 20 мин смуыть.. делать через день 9 мес.. выпадает 90%

Филлипс Люмеа фотоэпилятор..

алекандритовый лазер и вообще лазеры нового поколения.. сама удалила за 10 процедур.. в салоне

Гость
#8
Гость

А на груди это вокруг сосков или на грудной клетке прямо?

Вокруг сосков

Ася
#9

Если сильно повышена волосатость-бегите к эндокринологу сдавать анализы на гормоны НЕМЕДЛЕННО!

Гость
#10
Ася

Если сильно повышена волосатость-бегите к эндокринологу сдавать анализы на гормоны НЕМЕДЛЕННО!

а если с самого детства она повышенная? ну как у папы моего, я в него пошла))
У меня мама просто врач-эндокринолог, никогда даже не говорила мне сдавать анализы на гормоны))

Гость
#11

у меня тоже в папу и маму повышена (я не таджик если че))

Гость
#12
Гость

у меня тоже в папу и маму повышена (я не таджик если че))

ну я тоже не таджик, папа белорус у меня

Гость
#13

Я тоже волосатая в папу)) Волосы убрала электроэпиляцией (мастер должен быть очень профессиональным!!).

Гость
#14

И у меня пару штук есть, тоже в папу, с гормонами-мужск в норме, женских даже чуть больше.
Эпилятором, ноги вообще атас)
А на пальцах ног ,это малышева говорила: значит хорошее кровообращение, до кончиков хорошо снабжает. это хороший признак :-)
Я начинаю эпилировать с них, далее наверх, заканчиваю низом живота. Обезьяна, восточной крови нет и в помине.

Гость
#15
Гость

у меня тоже в папу и маму повышена (я не таджик если че))

Канешна не таджыг. Ты - армян! Кстати, пачом памидоры?

Гость
#16

На курсе мохнатые рожали активнее немохнатых, видимо при определении норм мохнатости что-то напутано.
Самая мохнатая аварка пошла на третий круг по окончании.

такая же фигня))
#17
Гость

И у меня пару штук есть, тоже в папу, с гормонами-мужск в норме, женских даже чуть больше.
Эпилятором, ноги вообще атас)
А на пальцах ног ,это малышева говорила: значит хорошее кровообращение, до кончиков хорошо снабжает. это хороший признак :-)
Я начинаю эпилировать с них, далее наверх, заканчиваю низом живота. Обезьяна, восточной крови нет и в помине.

Гость
#18
Гость

На курсе мохнатые рожали активнее немохнатых, видимо при определении норм мохнатости что-то напутано.Самая мохнатая аварка пошла на третий круг по окончании.

Мохнатые, значит, много тестостерона, сл-но, ипливость повышенная

Мика
#19
Гость

2 проверенных способа...

150 гр сухого дурмана варить в 1 воды, пока не останется четверть.. этим составом протирать на ночь.. через полгода выпадут все.. видела у тетки\. что продает траву.. дурман..

куркума 1 чл смешать с 4 стл муки нута или обычной на худой конец и туда молоко и масла, что не высыхало.. нанести на кожу через 20 мин смуыть.. делать через день 9 мес.. выпадает 90%

Филлипс Люмеа фотоэпилятор..

алекандритовый лазер и вообще лазеры нового поколения.. сама удалила за 10 процедур.. в салоне

не подскажете в каком салоне?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Salina
#20

Есть такое волшебное слово эпиляция...