Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как выглядит лишай у человека на начальной стадии?

как выглядит лишай у человека на начальной стадии? не могу определить - лишай на руке или нет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • чёткий ровный розовый кружок , по краям светлая полоска,потом шелушиться начнёт

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня были лишаи, одни были как четкие розовые кружки, с красной каемкой, другие просто светло розовые кружки. Мазала Нитрофунгитом йодом, прошли

Нравится0
    Не нравится0
  • термин "лишай" придуман до изобретения микроскопа.
    логичнее называть по (предполагаемому)возбудителю "вирусный дерматит", "эпидермофития рук", "руброфития яг0диц", "клещевой энцефалит, кожная форма", "риккетсиоз кожи" ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

как выглядит лишай у человека на начальной стадии? не могу определить - лишай на руке или нет?

Какая "актуальная"тема в разделе психология! Автор, тебе не лишай надо лечить, а зрение. Смотри куда пишешь!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая "актуальная"тема в разделе психология! Автор, тебе не лишай надо лечить, а зрение. Смотри куда пишешь!!!

Вообще-то вы зашли в тему "Здоровье".

Нравится0
    Не нравится0
  • Мажете йодом, если яркая четкая окантовка, то лишай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше сразу к врачу,а то по всему телу пойдет,затравят лекарствами.У моего ребенка был,пошли проверить,я думала расчесала,а когда по анализам лишай сказали,чуть со стула не упала,с виду безобидное пятнышко.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье