Гость
Статьи
Как выглядит лишай у …

Как выглядит лишай у человека на начальной стадии?

как выглядит лишай у человека на начальной стадии? не могу определить - лишай на руке или нет?

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чёткий ровный розовый кружок , по краям светлая полоска,потом шелушиться начнёт

Алёна
#5

У меня были лишаи, одни были как четкие розовые кружки, с красной каемкой, другие просто светло розовые кружки. Мазала Нитрофунгитом йодом, прошли

Гость
#6

термин "лишай" придуман до изобретения микроскопа.
логичнее называть по (предполагаемому)возбудителю "вирусный дерматит", "эпидермофития рук", "руброфития яг0диц", "клещевой энцефалит, кожная форма", "риккетсиоз кожи" ))))

Гость
#7
гость

как выглядит лишай у человека на начальной стадии? не могу определить - лишай на руке или нет?

Какая "актуальная"тема в разделе психология! Автор, тебе не лишай надо лечить, а зрение. Смотри куда пишешь!!!

Гость
#8
Гость

Какая "актуальная"тема в разделе психология! Автор, тебе не лишай надо лечить, а зрение. Смотри куда пишешь!!!

Вообще-то вы зашли в тему "Здоровье".

Гость
#9

Мажете йодом, если яркая четкая окантовка, то лишай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Лучше сразу к врачу,а то по всему телу пойдет,затравят лекарствами.У моего ребенка был,пошли проверить,я думала расчесала,а когда по анализам лишай сказали,чуть со стула не упала,с виду безобидное пятнышко.