Гость
Статьи
Как выглядит аллергия …

Как выглядит аллергия на стиральный порошок?

Никто не знает, как выглядит аллергия на стиральный порошок,? На плечах красные пятна появились - не могу понять, что тому виной... Грешу на стиральный порошок и аллергию.....А какие еще могут быть симптомы у этого заболевания?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня на руках были пузырики и чесалось

Гость
#2

вещи нужно тщательно полоскать,в большом количестве воды. поменяйте стиральный порошок,к примеру на детский гипоалергенный.

Гость
#3

На руках кожа полезла и чихала

Гость
#4

У меня на детское мыло аллергия. Так что не особо верю в детские порошки

Гость
#5

может вы очень много его сыпите?? попробуйте жидкое средство для стирки

Гость
#6

Я доп полоскания включаю всегда

Гость
#7

Кстати вспомнила,у меня розовый лишай такой был.Он не заразный,от стресса появился,врач сказала сам пройдет через 2 недели,только купаться нельзя и синтетику носить.Один раз в жизни,так проявился.

Гость
#8

аллергия по-разному может выглядеть

Аня
#9

Я один раз белье новым порошком постирала. грудь и зона бикини оочень чесалась

Гость
#10

Как раз на порошок однажды было, на животе розовые пятна и чесались. Перестирала вещи другим порошком, пила тавегил, прошло.

#11
гость

Никто не знает, как выглядит аллергия на стиральный порошок,? На плечах красные пятна появились - не могу понять, что тому виной... Грешу на стиральный порошок и аллергию.....А какие еще могут быть симптомы у этого заболевания?

На руках розовые пятна,которые чешутся.Это если стирать вручную стиральным порошком или в машинах активаторного типа или Малютке,могут руки по локоть быть в пятнах.Вытаскивать то белье полоскать надо.
Если остался порошок на белье или одежде - чешешься вся и пятна там,где есть контакт с одеждой.
Лечение - смена порошка и Противоаллергенный препарат.
У меня такое на Ариель было.Стирала на даче в неавтоматической машинке белье,покрылась пятнами.И,чтобы никто не переживал за меня,пила Тавегил,у меня брат аллергик.Стащила его препарат.

Гость
#12

У меня под кольцом мелкие пузырики образовались. Чесалось. Стало по пальцу расходиться, расширяться.

Гость
#13

Грудь и зона бикини чесались от Ариэля. Говорят еще очень Лоск аллергичен.

Гость
#14

Пузырьки появились только почему-то на одной руке и чешется очень. У меня на любой стиральный порошок такая реакция.

гость
#15
Гость

у меня на руках были пузырики и чесалось

спасибо!

гость
#16
Аня

Я один раз белье новым порошком постирала. грудь и зона бикини оочень чесалась

Тоже грешу на порошок - под воротом блузки шея вся красная и чешется((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

У меня пузырьками,чешутся. Потом все это дело высыхает и кожа шелушится. Только на левой руке.