Гость
Статьи
Сухость слизистых …

Сухость слизистых оболочек носа!

Все цветет, пух летит - приходится есть и капать в нос постоянно противоаллергические. От этого жуткая просто сухость слизистых оболочек носа( Как с этим можно бороться? Или, пожааааалуйста, посоветуйте средство от аллергии, которое не сушит. Спасибо!

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вас понимаю. мажьте аевитом или любым аптечным маслом типа жожоба, миндального и тд, палочку в масло и в нос, желательно предварительно увлажненный водой. в комнату поставьте увлажнитель воздуха. сушат скорее всего не противоаллерг. капли, а от заложенности которые, если пользуетесь ими

Гость
#2

Мне лор посоветовала от сухости капли пиносол. Просто капать его не глубоко, а как бы в бок, чтобы масло не стекло дальше в нос. Не очень объяснила, наверное)

Гость
#3
Гость

Мне лор посоветовала от сухости капли пиносол. Просто капать его не глубоко, а как бы в бок, чтобы масло не стекло дальше в нос. Не очень объяснила, наверное)

у автора аллергия, ей сейчас травяное нельзя

Гость
#4
Гость

у автора аллергия, ей сейчас травяное нельзя

Травяное травяному рознь. Автору как вариант для сведения написала, сама пусть решает капать или нет)

Гость
#5

от сухости персиковое масло или пиносол, но пиносол тошнотворный. (опыт после оп)

Гость
#6

Тоже некоторое время в носу очень сухо было, я промазывала детским кремом. А "Пиносол" далеко не всем подходит, один раз купила его когда насморк был, так он мне нос заложил так, что я три дня не могла дышать, ходила на работе с приоткрытым ртом.

гость
#7
Гость

Травяное травяному рознь. Автору как вариант для сведения написала, сама пусть решает капать или нет)

СПАСИБО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8
Гость

от сухости персиковое масло или пиносол, но пиносол тошнотворный. (опыт после оп)

что такое персиковое масло????