Гость
Статьи
Сыроедение, …

Сыроедение, вегетареанство

У меня много вопросов к тем, кто не ест мясо или же ест только овощи и фрукты. Сколько времени так питаетесь? Как изменилось состояние вашего здоровья после перехода на такое питание? прошли какие-то заболевания? как себя ведут волосы, кожа? что у вас с месячными при таком питании?

гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, вы автор миллиардной темы про самочувствие при сыроедении и вегетарианстве. Причем слово в слово. Неужели нельзя просто пролистать пару страниц форума?

гость
#2
Гость

Поздравляю, вы автор миллиардной темы про самочувствие при сыроедении и вегетарианстве. Причем слово в слово. Неужели нельзя просто пролистать пару страниц форума?

прошу прощения) но те темы скорее всего уже закрыты или заброшены

гость
#4

пролистала аж 4 страницы, ***** нашла ни одной подобной темы...

#5
Гость

Каждый день одни и те же темы про сыроедание.Отвяньте наконец

нечего ответить, зачем заходить в тему??? меня действительно интересуют эти вопросы!

Гость
#6

Дело же не только в отказе от мяса и чего либо. Ведь и веганы и вегетарианцы могут есть чипсы, сладости и алкоголь. Тут зависит от полного рациона питания, что человек потребляет.

Гость
#7

все равно зверей не перестанут меньше убивать, если вы такая святая, веганом стали. и ещё опу рвете от гордости что особенная выделяетесь и всем ооовном считаете. все веганы такие, сколько ни встречала.

Гость
#8
Гость

все равно зверей не перестанут меньше убивать, если вы такая святая, веганом стали. и ещё опу рвете от гордости что особенная выделяетесь и всем ооовном считаете. все веганы такие, сколько ни встречала.

Она веганом стала не из-за жалости к зверям, а из-за своей собственной красоты и здоровья. Сыроеды уверовали, что они будут с каждым днём всё красивее, здоровее, даже зубы у них заново вырастут.

Гость
#9

А по вопросам автора могу рассказать собственный опыт. Очень хорошо чистит такое питание. Но не вегетарианство, а чистое сыроедение. Но сил нет вообще. вы становитесь как травоядное животное. У меня к тому же после года сыроедения гемоглобин снизился до 70. И до сих пор, спустя 3 года силы так и не появились. апатия, вялость, головокружение. Не знаю уже как восстановить гемоглобин. Таблетки железа не усваиваются. Так как организм уже привык к чистому питанию и отвергает химию..

Катя
#10
гость

У меня много вопросов к тем, кто не ест мясо или же ест только овощи и фрукты. Сколько времени так питаетесь? Как изменилось состояние вашего здоровья после перехода на такое питание? прошли какие-то заболевания? как себя ведут волосы, кожа? что у вас с месячными при таком питании?

Не ем мясо полгода, каких то изменений в здоровье особо не наблюдаю, но хуже от этого точно не стало, волосы на месте) кожа тоже в порядке, месячные как положенно, за полгода что не ем мясо ни похудела ни на кг не поправилась, вкус к жизни появился, хочется любить мир, жить и радоваться.

Гость
#11

я ржу с веганов и сыроедов. почему эти люди так любят кидаться в крайности? неужели так сложно есть все, но понемногу. все эти закидоны явно не от большого ума.

гость
#12
Гость

Дело же не только в отказе от мяса и чего либо. Ведь и веганы и вегетарианцы могут есть чипсы, сладости и алкоголь. Тут зависит от полного рациона питания, что человек потребляет.

это я понимаю, чипсы и прочее вредное не ем, алкоголь пью редко

гость
#13
Гость

все равно зверей не перестанут меньше убивать, если вы такая святая, веганом стали. и ещё опу рвете от гордости что особенная выделяетесь и всем ооовном считаете. все веганы такие, сколько ни встречала.

вы прочтите сначала тему,а потом возникайте. я где-то сказала, что все остальные овно??? я где-то написала, что я веган??? я упоминала о своей святости и что радею за жизни животных???

гость
#14
Гость

Она веганом стала не из-за жалости к зверям, а из-за своей собственной красоты и здоровья. Сыроеды уверовали, что они будут с каждым днём всё красивее, здоровее, даже зубы у них заново вырастут.

вам см пост выше. ибо дважды не повторяю

гость
#15
Гость

А по вопросам автора могу рассказать собственный опыт. Очень хорошо чистит такое питание. Но не вегетарианство, а чистое сыроедение. Но сил нет вообще. вы становитесь как травоядное животное. У меня к тому же после года сыроедения гемоглобин снизился до 70. И до сих пор, спустя 3 года силы так и не появились. апатия, вялость, головокружение. Не знаю уже как восстановить гемоглобин. Таблетки железа не усваиваются. Так как организм уже привык к чистому питанию и отвергает химию..

я вот и хочу попробовать немного почистить, но не год. аппатия, вялость у меня и при нынешнем режиме питания, так что думаю хуже не станет)

гость
#16
Катя

Не ем мясо полгода, каких то изменений в здоровье особо не наблюдаю, но хуже от этого точно не стало, волосы на месте) кожа тоже в порядке, месячные как положенно, за полгода что не ем мясо ни похудела ни на кг не поправилась, вкус к жизни появился, хочется любить мир, жить и радоваться.

спасибо вам за ответ))) а молочные продукты вы употребляете?

Гость
#17

Сбалансированное здоровое питание и никаких экстримальных и других монодиет, которые здоровье сажают. От вегетарианства стареют и болеют.

гость
#18
Гость

Сбалансированное здоровое питание и никаких экстримальных и других монодиет, которые здоровье сажают. От вегетарианства стареют и болеют.

а как же лечебное голодание?

Гость
#19

Седьмой месяц без мяса , отказалась только сейчас сознательно ,до этого полгода просто блевала от вида мяса, ( сначала расстраивало,потому что слюни бегут при виде шашлыков и отбивных ,но не могу есть! Тошнит ! Сейчас уже поняла что и не хочу ) сама изучаю это, добираю белки из других продуктов . Чувствую себя хорошо)
В общем я в начальной стадии как и автор )
25 лет .вес 50 . За эти 7 месяцев не изменился .
Люблю свежие салаты ,фрукты и овощи ,крупы,нут,ростки пшеницы .
Я не веган и не сыроед) я люблю творог,сыр,рыбу разную .
Я не ем мясо .

Гость
#20
гость

а как же лечебное голодание?

а это чо за хкерь из бабушкиных сундуков?

гость
#21
Гость

Седьмой месяц без мяса , отказалась только сейчас сознательно ,до этого полгода просто блевала от вида мяса, ( сначала расстраивало,потому что слюни бегут при виде шашлыков и отбивных ,но не могу есть! Тошнит ! Сейчас уже поняла что и не хочу ) сама изучаю это, добираю белки из других продуктов . Чувствую себя хорошо) В общем я в начальной стадии как и автор ) 25 лет .вес 50 . За эти 7 месяцев не изменился . Люблю свежие салаты ,фрукты и овощи ,крупы,нут,ростки пшеницы .Я не веган и не сыроед) я люблю творог,сыр,рыбу разную .Я не ем мясо .

я автор) у меня такая же история. в один прекрасный день просто стало тошнить от вида мяса любого. даже от упоминания о нем. не могу есть его и все. если поем, чувствую, что тошнит. вот и решила перейти на безмясовое питание, но очень пугает, что будет не хватать белка. с месячными у вас все в норме?

гость
#22
Гость

а это чо за хкерь из бабушкиных сундуков?

почитайте

Гость
#23

Автор,да,по женски у меня все нормально.
Хотя был месяц,когда была задержка более недели,мама верещала что из за того что мясо не ем, но я тогда простудилась и списала на это,так как потом все стало норм .

Гость
#24
гость

вам см пост выше. ибо дважды не повторяю

А что вы так агрессивно отвечаете? А я ещё делюсь опытом своим(

гость
#25
Гость

Автор,да,по женски у меня все нормально.Хотя был месяц,когда была задержка более недели,мама верещала что из за того что мясо не ем, но я тогда простудилась и списала на это,так как потом все стало норм .

спасибо большое за отклик) у меня вот, наоборот, раньше на 4 дня начались. может, организм так перестраивается

гость
#26
Гость

А что вы так агрессивно отвечаете? А я ещё делюсь опытом своим(

в чем заключается ваш опыт?

Гость
#27
гость

это я понимаю, чипсы и прочее вредное не ем, алкоголь пью редко

Тогда вот мой опыт. 8 лет была вегетаривнкой. Как результат - на коже меньше высыпаний и меньше живот болит.
Сейчас 4 месяца веган. Изменений нет, но пью отдельно витамин б12, тк надо головой думать, он есть только в мясе. С кд всё в порядке. К мясоедом и сыроедам отношусь спокойно, у каждого свой выбор.
Но я не верю в диеты. Это мой образ жизни и дальше что-то менять не буду. Всем здоровья и любви ♥

Гость
#28
гость

пролистала аж 4 страницы, ***** нашла ни одной подобной темы...

Если с головой настолько плохо ДО вегетарИанства, то что ж после будет?! Не листать надо, а поиском пользоваться!

гость
#29
Гость

Тогда вот мой опыт. 8 лет была вегетаривнкой. Как результат - на коже меньше высыпаний и меньше живот болит.Сейчас 4 месяца веган. Изменений нет, но пью отдельно витамин б12, тк надо головой думать, он есть только в мясе. С кд всё в порядке. К мясоедом и сыроедам отношусь спокойно, у каждого свой выбор. Но я не верю в диеты. Это мой образ жизни и дальше что-то менять не буду. Всем здоровья и любви ♥

большое спасибо вам за ответ)

гость
#30
Гость

Если с головой настолько плохо ДО вегетарИанства, то что ж после будет?! Не листать надо, а поиском пользоваться!

а букву И вы с какой целью выделили? видимо, показать насколько у вас все с головой хорошо

Гость
#31
гость

почитайте

а нафига ты отвечаешь если ничо умного не можешь сказать?

Гость
#32

Моя подруга уже больше 10 лет,как веганка.Всё это время я пристально наблюдаю за её состоянием и кожей.Не могу сказать,что она стала здоровее и моложе,наоборот появилось малокровие,приходится постоянно пить железо в таблетках,кожа какая-то серо-жёлтая,под глазами круги,морщины выражены,хотя прыщей нет.
Смотрю по рен-тв ,,званый ужин,,там часто веганов показывают и что я заметила,они очень нервные и агрессивные прямо когда кто-то не поддерживает их образ жизни,видимо отсутствие питательных животных белков пагубно сказывается на их здоровье.
Сама ем всё и в меру,но если чувствую,что организм зашлаковался(запоры,тяжесть,прыщи),то провожу разгрузочные дни без мяса и другой животной пищи.Постоянно на растительной пище ощущаешь себя вечно голодной и раздражённой.
К сожалению,пришлось полностью отказаться от колбас и сосисок,благодаря их производителям,пихающим в них всякую *****,боюсь что и мясо становится всё более несъедобным и не полезным.

гость
#33
Гость

Моя подруга уже больше 10 лет,как веганка.Всё это время я пристально наблюдаю за её состоянием и кожей.Не могу сказать,что она стала здоровее и моложе,наоборот появилось малокровие,приходится постоянно пить железо в таблетках,кожа какая-то серо-жёлтая,под глазами круги,морщины выражены,хотя прыщей нет.Смотрю по рен-тв ,,званый ужин,,там часто веганов показывают и что я заметила,они очень нервные и агрессивные прямо когда кто-то не поддерживает их образ жизни,видимо отсутствие питательных животных белков пагубно сказывается на их здоровье.Сама ем всё и в меру,но если чувствую,что организм зашлаковался(запоры,тяжесть,прыщи),то провожу разгрузочные дни без мяса и другой животной пищи.Постоянно на растительной пище ощущаешь себя вечно голодной и раздражённой.К сожалению,пришлось полностью отказаться от колбас и сосисок,благодаря их производителям,пихающим в них всякую *****,боюсь что и мясо становится всё более несъедобным и не полезным.

я не говорила, что всю оставшуюся жизнь буду питаться как веган) я именно и хочу почистить организм пару месяцев)

Гость
#34
гость

я не говорила, что всю оставшуюся жизнь буду питаться как веган) я именно и хочу почистить организм пару месяцев)

На руси всегда посты были,чтобы люди очищались,для здоровья небольшой пост только на пользу.

Гость
#35
Гость

На руси всегда посты были,чтобы люди очищались,для здоровья небольшой пост только на пользу.

Ага, Минздрав и Геннадий Малахов тогда уже предупреждали. Смешно. Если отбросить религиозный смысл постов, то нужны они были тупо для того, чтобы еды на всех хватало весь год, и чтобы демографию регулировать (такой способ контрацепции). А про очищение организма и лечебные диеты тогда еще никто не задумывался, проблемы, знаете ли, другие были, не до ЗОЖа.

Автор, а отвращение к мясу - это вообще-то симптомом может быть, вплоть до онкологии. Так что, проверились бы вы на всякий случай.

Гость
#36
Гость

На руси всегда посты были,чтобы люди очищались,для здоровья небольшой пост только на пользу.

у меня тетка когда пост держит такая злющая от недокорма, просто жесть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Про веганов передача по рен-тв была,уровень агрессии у веганов зашкаливает,они нападают на людей,которые жарят шашлыки на природе,избивают их очень жестоко,бьют витрины магазинов,где продают мясо,обливают людей краской или кровью,у которых одежда из меха животных или сумки из кожи,устраивают всякие акции провокации.Это совершенно ненормально,полная клиника,почему людей так клинит на растительной пище,нитраты сто ли мозг разъедают?

Форум: Здоровье
Всего: 189 312 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 994 темы