Гость
Статьи
Что-то белое на …

Что-то белое на гландах - это ангина?

Когда что то белое на гландах виднеется, типа легкого налета, это ангина значит?

Стася
14 ответов
Последний — Перейти
Ох
#1

нет.это типо тонзилит. если не болит горло

Невидимка
#3
Стася

Когда что то белое на гландах виднеется, типа легкого налета, это ангина значит?

Попробуй надавить ватной палочкой , что бы все вышло.

Гость
#7
Гость

+100 да, это гнойные пробки

Вот-вот, пусть сходит к ЛОРу промоют гланды.

Гость
#8

еще, может, вы творог съели, например, недавно.

Бросайегоонтебянедостоин
#9

Это след от мужчин, которые прошли сквозь вашу жизнь...
Кончайте оральными ласками баловаться!

Гость
#11
Гость

во ты жжешь во всех темах)

У кого что болит.......

...
#14

У вас тонзилит может быть, а может даже ангина не леченная - лор скажет более детально. Но лично я уже 3 года горлом страдаю,но так у врача и не была, вроде жива.

Гость
#16

Прополоскайте мирамистином

Гость
#18
Бросайегоонтебянедостоин

Это след от мужчин, которые прошли сквозь вашу жизнь...Кончайте оральными ласками баловаться!

"Интеллектуалы" подтянулись ..

Гость
#20

полоскать горло 5 раз в день, соль,сода,йод.помогает очистить гланды и убить микробы!

Творожок
#22

Люди ненормальный. Автор,сходите к Лору,у вас возможно тонзилит.Знаю эту болячку т.к у мужа с детства хронический, запаха у него вообще нет но ужасные пробки,которые он просто отхаркивает каждое утро. Ничего не помогает,все лоры -удаляйте гланды! У мужа мать удалила и стала сердечницей. Он не хочет. Ходит с пшиколкой все время. Немного помогает. Если у вас впервые то полощите горло ромашкой, и на ночь мед.

Гость
#24

У меня так однажды в детстве было. я сковырнула парочку белых комочков с гланд. палочкой длинной пластмассовой. плотные бело-желтые комочки. неприятно было. фу. больше никогда такого у себя не замечала.

Стася
#27
Гость

Хз, у меня чет налнт наложили , потом операцию делали , вырезали аденоиды

а вот как раз при тонзиллите вроде и вырезают, если они уже дышать мешают или есть-пить нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

У меня так однажды в детстве было. я сковырнула парочку белых комочков с гланд. палочкой длинной пластмассовой. плотные бело-желтые комочки. неприятно было. фу. больше никогда такого у себя не замечала.

Спасибо! )) Я - кончила!

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем