Гость
Статьи
Дерматолога …

Дерматолога посоветуйте, пожалуйста!

Помогите найти хорошего дерматолога в Москве или недалёко от Москвы, который специализируется на акне. Мне 18 лет и у меня постоянные восполнения на коже лица, груди, рук и спины... На груди и спине поры забиты, хотя гигиену соблюдаю, питаюсь правильно (пп головного мозга не болею) уходовая косметика не сушит кожу, делаю маски, пилинги, но эффект не сильно накапливается, так что дело внутри скорее всего. Только, пожалуйста, если он назначает роаккутан, не советуйте, пожалуйста
Только напишите приблизительно цену лечения, если есть такая информация.
Заранее спасибо! Это причина моих комплексов уже в течение 5 лет.

Deaeva
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

паразитов выгоните

Гость
#3
Старая дева

Займись регулярной половой жизнью с парнем срочно , без этого дальнейших осложнений состояния кожи не избежать и не бойся это не больно !

наши бабушки и прабабушки выходили замуж девственницами и у них не было никаких прыщей.
То, что вы советуете-безнравственно.

Гость
#4

Можете без дерматолога сразу идти к гастроэнтерологу. И к гинекологу- на гормоны сдайте.
Вам всего 18 лет, это скорее всего гормоны, у многих само приходит в норму. У кого-то нет. Гинеколог сходу может посоветовать пить ок, но взвешивайте все плюсы и минусы. Допустим у меня в 21 год вылез варикоз, прям Вена воспалилась, с годами только хуже становится, удалять хирургически. Спровоцировал прием ок. Если есть предрасположенность - не пейте ОК.
Удачи)

Гость
#5

Меня очень хороший дерматолог из клиники кожных болезней отправил к гинекологу-эндокринологу. Но там по локализации прыщей, я так поняла, он решил, что это гормоны. У меня подбородок и щеки страдали, лоб и нос чистые были.

Гость
#7

Как я вас понимаю, тоже такая проблема

Гость
#8

Про половую жизнь не пишите чушь,так же как о пользе чужеродного белка под названием сперма,который у многих вызывает аллергическую реакцию и нежелательную беременность.
Автор,купите гель азелик или скинорен,мазать нужно до 3 месяцев,если не будет результата то проверяйте организм полностью-щитовидку,желудок,кишечник,гинекологию.

Гость
#10
Гость

Дело не в белке а в здоровом наслаждении и стойком чувстве удовлетворенности что и нормализует обменные процессы .А сначала попробуй протереть проблемные места кожи 0,5 процентным раствором левомецитина . Почисть кишечник клизмами . Гелями только забьеш поры и будет хуже .

А есть гарантия, что будет стойкое чувство удовлетворенности?

Гость
#12
Гость

Про половую жизнь не пишите чушь,

+1000
Всю жизнь все нормально было с этим делом, как и с удовлетворенностью и в этой области и вообще по жизни. И всю жизнь прыщи. По всем показателям здорова, но гормоны шалили. Прошли прыщи только ближе к 40. Но я не принимала гормональные, ну их...

Автор темы
#13

Просьба была посоветовать именно врача!
Спасибо за ваши советы, это все мне известно, но мне нужны РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧА

Елена
#14

автор, если до Куркино поедете, Бьюти парк отличная клиника, там косметолог Федотова крутая

Гость
#16

Продам РОАККУТАН - Izotretinoin 20
Страна-производитель - Индия
Срок годности - август 2018
В наличии 20 мг x 140 капсул

МОСКВА

https://vk.com/trdenis

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#12

Ваша проблема не такая уж и серьезная, Елена Александровна с легкостью с ней справится, она очень хороший дерматолог.Принимает в центральной клинике района Бибирево,обратитесь к ней , не пожалеете! забудете о проблемах с кожей )