Гость
Статьи
Как спасаетесь от …

Как спасаетесь от жары?

Друзья, от жары как спасаетесь?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома, на работе и в машине кондиционеры. От чего спасаться то?

Гость
#2

Никак, мне нормально.

Гость
#3

какой жары, аы где живете?

Vopreki
#4

Краснодарский край, п.п.ц жара! Невыносимо. Палит и палит. 38 градусов в тени.

Гость
#5

Кондиционером спасаемся.
Чего ещё мудрить?

Гость
#6

кондиционер, пью много воды, бегаю только поздно вечером и рано утром пока прохлада. в самую жару вообще носа не высовываю без сильной надобности.

Гость
#7

вентилятором

А
#8

вентилятор. на работе кондюк. холодный душ.

Гость
#9

у нас в хабаровске жара,после улицы скорей домой и под кондиционер.

Гость
#10

Да никак. Работаю в дет.саду. на втором этаже. Духота, ужас. Как в бане. Нет бы родителям дома сидеть с детьми, на речку бы пошли. Неееет, они сами в отпусках, а чадо своё припрут в садик, а сами на пляж. Эгоисты. А ещё делают вид, что чадушко своё любят. Любили бы, не вели бы в духоту и в жару в группу. А провели бы время с семьей на природе. Тьфу. Никак не спасаюсь, автор, весь день в группе в духоте. Только вечером душ и спать. А завтра снова в пекло к чертятам маленьким

Гость
#11

Голышом.
Запираешься, выключаешь свет, раздеваешься, открываешь балкон.

.гость
#12

кондиционеры - дома, в машине, на работе, в магазине. В выходные - загородный отдых возле бассейна

Гость
#13

Кондиционерами. Часто принимаю душ. Пью много воды и горячего чая. После заката занимаюсь в зале и плаваю в море.

Гость
#14

Нынешняя погода мне жарой не кажется вообще. Я до 15 лет жила в Йемене (мой папа йеменец), вот там была жара 45 градусов.

Гость
#15
Гость

Нынешняя погода мне жарой не кажется вообще. Я до 15 лет жила в Йемене (мой папа йеменец), вот там была жара 45 градусов.

Как раз как у нас в Крыму сейчас(((

Гость
#16
Vopreki

Краснодарский край, п.п.ц жара! Невыносимо. Палит и палит. 38 градусов в тени.

зато худит. я сегодня на килограмм пропотела)

Гость
#17
Гость

зато худит. я сегодня на килограмм пропотела)

Не всем это нужно.

Гость
#18
Гость

Да никак. Работаю в дет.саду. на втором этаже. Духота, ужас. Как в бане. Нет бы родителям дома сидеть с детьми, на речку бы пошли. Неееет, они сами в отпусках, а чадо своё припрут в садик, а сами на пляж. Эгоисты. А ещё делают вид, что чадушко своё любят. Любили бы, не вели бы в духоту и в жару в группу. А провели бы время с семьей на природе. Тьфу. Никак не спасаюсь, автор, весь день в группе в духоте. Только вечером душ и спать. А завтра снова в пекло к чертятам маленьким

Мои все лето отдыхают. Но как же устаю я!!!

Гость
#19
Гость

Голышом.
Запираешься, выключаешь свет, раздеваешься, открываешь балкон.

Я тоже в трусах по квартире бегаю.

гена малахов
#20

Втираю в колени гель "лошадиная сила"

Гость
#21

Люстра-вентилятор и просто вентилятор.

Плюс на окнах бамбуковые ролл-шторы.

Бамбуковые - потому, что тканевые шторы/жалюзи кажутся душными, а металлическая плёнка-отражатель - мне кажется, что воняет, когда она-таки нагревается на солнце. И ещё с бамбуковыми можно открыть окно, а через них всё равно проходит воздух.

Таисия
#22

Спасает большое количество холодной воды, кондиционер и роллеты. Недавно установили arttex.com.ua и очень довольны! Меньше попадает солнечного цвета и помещение медленнее нагревается.

Гость
#24

Ролл-шторы очень удобно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vica
#25
Гость

Друзья, от жары как спасаетесь?

На работе кондиционеры, хотя не люблю их, обычно дуют прямо в шею или в ухо, приходится шарфик одевать.
Дома тепловентилятор Dyson AMO9, он и зимой от холода, и летом от жары спасает, комфортно с ним.
Душ, воды пить побольше, есть салатики, овощи, фрукты, мясо не идет. Душ.
На улице бывать только по необходимости.