Гость
Статьи
Хронический простатит …

Хронический простатит – чем спасаться

Вопрос к мужчинам. Диагностировали хронический простатит. Теперь эта напасть о себе напоминает каждые 3 месяца. Есть ли способ как-то предотвратить эти постоянные рецидивы?

Jester
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Справедливый
#51
Наталья

У моего мужа вообще не стоит

На тебя ни у кого не стоит)

Диана
#52

Мужики,делюсь с вами своим методом.Страдал я от этой заразы.Знакомый доктор посоветовал Простолайф.И что хочу вам сказать - помогло. У меня спало воспаление и нормализовалась работа репродуктивной системы.Да и сперма стала нормального цвета.Кроме этого улучшилась потенция.Через 3 недели курса у меня полностью нормализовалась сексуальная функция.Вот ссылка на Простолайф http://online-otzyvy.ru/prostolajf/#more-4437.

Вера
#53

У мужа простатит хронический. Сейчас курсами профилактику проводит и обострений не случается. Он капсулы Ликопрофит пропивает, там содержатся витамины, которые организму мужскому нужны,а ещё ликопин, он является антиоксидантом и экстракт хвоща полевого, который способствует уменьшению боли.

Гость
#53

Та же фигня уже лечусь 2 года пробовал и в частных и в бюджетных . Народные разные целители . Масаж лазеротерапию и так далее . Итог 0 болезнь чуть притихает но это на время потом возврашается снова . Полным здоровым уже не чуствовал себя после того как поболел да ьывали облегчение симптомов на время .

Гость
#54
Jester

Вопрос к мужчинам. Диагностировали хронический простатит. Теперь эта напасть о себе напоминает каждые 3 месяца. Есть ли способ как-то предотвратить эти постоянные рецидивы?

С хроническим дело посложнее будет( Вообще, врачи советуют укреплять мышцы таза для лучшего оттока секрета железы. Антибиотики тут под вопросом, конечно, только врач назначит. Выберите ещё себе нормальный препарат для профилактики, (среди множества их маловато). Мы брали антипрост, месяц курс длился, потом все симптомы ушли. А до этого - точно так же, как и ваш, только жалобы слышала

Виктория
#55

У моего мужа недавно обострился простатит, ходил страдал, я его напугала последствиями и пошёл к врачу. Назначили ему антибиотик пропить и ещё комплекс Ликопрофит, в составе там экстракты полевого хвоща, пальмы cабаль, витамины и микроэлементы, обладающие противовоспалительными, противоотечными и общеукрепляющими свойствами, капсулы и витамины необходимые для мужчин содержат. Мужу лечение помогло, теперь у него всё ок.

Uroandro
#56

Подробный обзор литературы по ЗППП, ХРОН ПРОСТАТИТУ И БЕСПЛОДИЮ - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Гарик
#57

Дискомфорт во время мочеиспускания меня беспокоило уже давно, а когда начало болеть и в состоянии покоя, я пошел к врачу, который поставил неутешительный диагноз - хронический простатит. Конечно, так себе болезнь. Лечился несколько раз, болезнь периодически возвращалась. В результате свечи помогли Аденопросин совместно с приемом антибиотика. Сейчас берегу себя, стараюсь потеплее одеваться.

Гость
#58

На западе и на островах лечат совершенно иначе; вводится пластиковая игла рядом с анусом - лекарство доходит прямо около простаты; пациент носит с собой шприц(в плавках можно в карман). Через 2 недели если это аденома и спайка, игла с внутренним фиксатором вынимается делается снимок. Для запущеной спайки достаточно 2-3 недель подачи лекарства(кажется подаётся липовый мёд с антисептиком и физраствором). Все

Надежда Петровна
#59

Здравствуйте. Не сочтите за рекламу, но мой племянник вылечился и имеет стойкие результаты благодаря кандидату медицинских наук нашего института народной медицины. Он рассказывает свои рекомендации на своей страничке https://www.youtube.com/watch?v=tI1iCSeKC8s&t=11s

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#61

Ненсколько раз после переохлаждения начинался промежности тянущий дискомфорт. При трузи говорили что сильного воспаления нет, но признаки присутствуют. Всегда назанчали антибиотики которые не особо помогали. В очередной раз когда ноги переохладил, и началась эта же фигня, пошел к платному врачу, тот тут же в период обострения всех секрет на анализ и на следующий день сказал. Воспаления в простате нету, это скорее всего с позвоночником свзяано. Там есть пара позвонков (забыл номера), которые за это отвечают. Пошел к неврологу в частную, тот назаначил мануальную терапию и массаж. И мануальшику и массажисту сказал причину по которой пришел. Также массажировал сам вокруг этих позвонков китайским пластмассовым массажером. Тьфу-тьфу вроде отпустило. Как это связано с переохлаждением не понимаю. Всем здоровья!

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы