Гость
Статьи
Удаление гланд

Удаление гланд

Здравствуйте...
Удалили гланды 5 дней назад...
Болит безумно, просто адская боль...
Скажите пожалуйста, когда это начнёт проходить?
Сил нет терпеть

Саша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удаляли в детстве. Через недельку перестанет .Начнет стихать, не страшно

Гость
#2

Мне удаляли в 33, через неделю после операции ещё и простыла. Был ужах с кашлем и насморком. Боли уходят где-то недели через две после операции.

Гость
#3

Через десять дней точно помню, что начала есть твердую пищу, было уже не больно. Хотя операция была с осложнениями, первые дни боль была невыносимая. Соседка по палате, сама пришла после операции и уже могла говорить. Меня привезли на кресле, три дня говорить не могла, потом шепотом.

.гость
#4

в детстве удаляли. 7 дней кололи антибиотик по 4 раза в день. Жутко болело. легче стало через неделю

Зеленоглазка
#5

Привет,Автор. Не могла не ответить на твой вопрос,сама в марте через этот ад прошла. Безумно больно было первые дней 8,на девятый облегчение настало. Все эти 8 дней кололи кеторол 2 раза в день+капельницу медсестра приходила ставить 2 раза в день,иначе я бы реально померла((( Было ощущение удушья. Слава Богу этот ад кончился. Делала ринопластику,так вот лучше раз 15 я бы сделала рино,чем эти гланды удалила. Если бы были силы,я б кричала и плакала от боли,но это делать я смогла только день на 6,плакала и проклянала все. Вкусовые рецепторы почти восстановились. Все эти дни я ничего почти не ела. Но зато теперь нет этих мерзких пробок и привкуса гноя во рту! Рада,что удалила их.
Держитесь,Автор,я пошла и вы пройдёте,у меня ещё и болевой порог низкий очень!

Гость
#6

Плюй в стаканчик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наира
#7

Лучше не удалять. Они всю простуду берут на себя. Всю жизнь мучилась с гландами . Помазала керосином раза 3 и не поверите живу не нарадуюсь

Форум: Здоровье
Всего: 187 661 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы