Гость
Статьи
Вазомоторной ринит

Вазомоторной ринит

Зависимость 13 лет сперва был нафтизин потом перешла на ксилометазолин перепробовала все и терпеть и всякие процедуры прогревания и тд препараты Ирс 19 , дольфин , протаргол и всякие масляные капли ничего не помогает а без них никак не знаю что делать ... Хелп(((((

Ste
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ste

Зависимость 13 лет сперва был нафтизин потом перешла на ксилометазолин перепробовала все и терпеть и всякие процедуры прогревания и тд препараты Ирс 19 , дольфин , протаргол и всякие масляные капли ничего не помогает а без них никак не знаю что делать ... Хелп(((((

Гость
#2

Идите в платную к Лору и лечите лазером. Лечение долгое но поможет, сын так лечился

Гость
#3

Я знаю, как помочь, пишите, bmn2201@mail.ru

Гость
#4

Операция. Прижигают отек внутри носа под общим или местным наркозом. Потом это все заживает, выходят мерзкие корки (кровь с гноем), может быть много гноя. Сморкаться месяц нельзя. Пару месяцев нельзя будет резко двигаться. Иначе кровь может литься из носа очень сильно.

Гость
#5

Иглоукалывания

Гость
#6
Гость

Операция. Прижигают отек внутри носа под общим или местным наркозом. Потом это все заживает, выходят мерзкие корки (кровь с гноем), может быть много гноя. Сморкаться месяц нельзя. Пару месяцев нельзя будет резко двигаться. Иначе кровь может литься из носа очень сильно.

Мне это не помогло например. Только деньги зря выкинула...

Бублик
#7
Гость

Мне это не помогло например. Только деньги зря выкинула...

а мне оч помогло, слизистая зажила за неделю, никакого гноя не было

Ниневия
#8

Нафтизин - как наркотик и слазить с него надо как с наркотика – усилием воли. Да, будет раскалываться голова и температура может подняться, но тут или так или дальше на нафтизине. Аквамарис как вспомогательное средство неплохо работает, но его часто нельзя – пересушивает слизистую. Можно пластырь Дыши клеить на одежду, он здорово облегчает дыхание – таким образом увеличивать время между закапываниями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#9

Ой, знакомо мне это слезание с нафтизина. Тут отпуск надо брать или больничный, если действительно нужно слезть. "Ломка" без нафтизина есть у всех, кто сам бросает или с врачами – все равно надо перетерпеть отек, со всеми вытекающими.