Гость
Статьи
Кто с таким …

Кто с таким сталкивался?

Пожалуйста, помогите советом! На фоне стрессов заработала себе синдром раздраженного кишечника...мучаюсь полгода, не о чем другом думать не могу, это доставляет мне много неприятностей, особенно напрягают деликатные проблемы со стулом+ тянущие боли внизу живота по утрам. Прошу адекватных советов.

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечить невроз. Это у вас именно такое его проявление. Учиться расслабляться, восстанавливаться. Снижать тревожность. Найти причины стрессов и их убрать/проработать. Учиться справляться со стрессом конструктивно, перенаправлять энергию.

Лина
#2

Полгода! Полгода, мать вашу... Спустя 180 дней диареи пришла мысль... нет, не пойти к врачу, а написать на форум...

Фонтан
#3

Пропейте берёзовый дёготь, как положено по схеме.
Все ваши причины и болезни пройдут.

#4

Ужас. А сколько вам лет??
надеюсь, что не сильно молоды..

Гость
#5

какой берез деготь? его оОЧЕНЬ аккуратно надо! автор, вам нужно просто пропить 1 мес пробиотики например бактерин форте стоят они недорого все симптомы уйдут. потом через какое-то время например месяца через 2 повторите если надо будет. а вообще их надо пить сразу после ЛЮБЫХ антибиотиков.

второе - есть ТОЛЬКО по часам регулярно! никаких пропусков! обычный диетический стол: каши, суп, все пареное. и все поправиться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

скажите, доктор
#6

СРК - это не болезнь, так сказала мне гастроэнтеролог. Такой "диагноз" ставят, когда нет органики, тоесть реального заболевания, просто нервишки шалят. Автор, вы ипохондрик😩😣, у ипо-в то понос, то золотуха, то прыщ не там вскочил, то панические атаки.

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы