Гость
Статьи
Витамины для глаз!

Витамины для глаз!

Всем привет! Посоветуйте витамины для глаз хорошие, кто знает! Я после операции(прошло два года) переодически поддерживаю зрение капельницами сосудо-расширяющими, ибо черепное давление. Вот думаю чего прикупить, есть возможность взять подешевле. Спасибо, большое!!! заранее))

Рози
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баларпан. По капле утром и вечером. Супер капли

Рози
#2
Гость

Баларпан. По капле утром и вечером. Супер капли

а они не индивидуальны?

Гость
#3

ВЧД при отсутствии видимой механики и ХПН (накопление осмотически активных веществ) - хронические менингиты

(токсоплазмоз, боррелиоз, бруцеллёз, риккетсиозы, кокцидиоидоз, криптококкоз, герпес, гистоплазмоз, бластомикоз, нетуберкулёзные микоплазмозы если не принимались системные препараты с СПТА, кандидоз ...),
менингоэнцефалиты (клещевой энцефалитный вирус, стафилококк ...), иногда псевдоаллергические при гиповитаминозах (каплельками в глаза это не лечится), гельминтозах

Гость
#4

2. Мне не один окулист рекомендует. Очень мощная поддержка для глаз. Капаю месяц, потом перерыв, так пару раз в год. Состояние сразу улучшается, не усталости, жжения, ясность видения лучше

Рози
#5
Гость

2. Мне не один окулист рекомендует. Очень мощная поддержка для глаз. Капаю месяц, потом перерыв, так пару раз в год. Состояние сразу улучшается, не усталости, жжения, ясность видения лучше

,у меня больше проблемы с диоптриями...знаю, что при сужении сосудов падает зрение..

Я
#6

Тоже интересует витамины для глаз, у мужа зрение портится, заказала сегодня
Бад макулин плюс...надеюсь поможет

Мира
#7

муж пьёт чернику форте курсами уже лет пять очень доволен. Глаза перестали болеть, уставать,краснеть.

Гость
#8

Мне прописали кроме капель нутро тотал и еще танакан для головы. Второе уже не витамины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рози
#9
Гость

Мне прописали кроме капель нутро тотал и еще танакан для головы. Второе уже не витамины.

тоже пью танакан. для кровообращения