Гость
Статьи
Температура 38 целый …

Температура 38 целый месяц

Привет! Я в панике.. У моей мамы температура 38 держится уже месяц, слабость, болела голова сильно рано по-утрам, положили в больницу, неделю там , но ничего пока найти не могут. Предварительный диагноз заражение крови, но ждём ещё один анализ... Сегодня температура снизилась, но от того что получила дозу гормонов, врач сказал, что это плохо.. Подскажите пожалуйста, вдруг похожее что-то слышали видели знаете? :( очень переживаю

Lelya
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно стоит пройти КТ всего организма, а лучше ПЭТ и КТ, чтобы исключить опухоли. Сдайте анализы на все возможные вирусы и инфекции. Выздоровления вашей маме!

Lelya
#2

Вы были свидетелем таких симптомов?

Гость
#3

Все будет хорошо! Не переживайте! Дай Бог здоровья вашей маме

Творожок
#4

Автор,нужно сделать КТ всего организма -в первую очередь, анализы крови,мочи. Это может быть все что угодно. Если мама принимала какие либо лекарства-обязательно скажите врачам

Гость
#5

не хочу пугать, но лучше сдать анализы на онкомаркеры.

Гость
#6

Это может быть какое-то хроническое вялотекущее заболевание,нужно обследовать весь организм.Для начала общий анализ крови и биохимию,анализ мочи ,узи брюшной полости,щитовидки,маммографию,флюрографию....до этого мама ничем не болела?Может не долечила что-то до конца(цистит,ангину,гайморит...)

Lelya
#7

УЗИ брюшной полости делали все в норме, кровь нормальная сказали но маловато лейкоцитов. Ждём анализ на посев. Врачи сказали где-то сидит либо вирус либо воспалительный процесс. Положили в инфекционку, там с такими диагнозами очень много людей.. У кого-то по под года температура а в итоге от кота какой-то вирус подцепили.. Может быть все что угодно... Это и настораживает(( ещё у неё удален желчный пузырь, но по УЗИ нормально все =(

Гость
#8

вам к онкологу и срочно. надеюсь что все облйдется. но у меня у папы такое было. температура постоянная,слабость..в больнице лежал в вирусном отделении. ничего не нашли и отправили домой. в итоге через полгода его не стало. патологоонатом сказал что это лимфома.

Гость
#9

Банально даже паразиты могут давать такие симптомы.

Ольга
#10
Lelya

Привет! Я в панике.. У моей мамы температура 38 держится уже месяц, слабость, болела голова сильно рано по-утрам, положили в больницу, неделю там , но ничего пока найти не могут. Предварительный диагноз заражение крови, но ждём ещё один анализ... Сегодня температура снизилась, но от того что получила дозу гормонов, врач сказал, что это плохо.. Подскажите пожалуйста, вдруг похожее что-то слышали видели знаете? :( очень переживаю

Не хочу пугать, но так было у моей свекрови. Полтора месяца не могли поставить диагноз, оказалось, что она заразились ВИЧ. В зубной клинике за год до этого. Сейчас принимает курс специальной терапии.

Lelya
#11
Ольга

Не хочу пугать, но так было у моей свекрови. Полтора месяца не могли поставить диагноз, оказалось, что она заразились ВИЧ. В зубной клинике за год до этого. Сейчас принимает курс специальной терапии.

Ужас какой, ждем следующую неделю будет готов анализ по крови

Lelya
#12

А вич отсеяли сразу.. Не он

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Lelya

Ужас какой, ждем следующую неделю будет готов анализ по крови

Что же оказалось в итоге

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: