Гость
Статьи
Укусил маленький паук …

Укусил маленький паук - чем помазать?

На даче укусил маленький паук, в руку(( Место укуса чешется сильно и чуть припухло - чем бы помазать? Это наверное аллергия...

гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

гидрокортизолом помажьте - это совсем не дорого и очень эффективно от любых укусов

Гость
#2

пауки кусаются???

Гость
#3
гость

На даче укусил маленький паук, в руку(( Место укуса чешется сильно и чуть припухло - чем бы помазать? Это наверное аллергия...

Ну так и радуйся! Станешь человеком-пауком, будешь летать по крышам небоскрёбов!

Гость
#4

*****!!!!! Они еще и кусаются?????

Гость
#5
Гость

пауки кусаются???

Конечно! Авторшу "черная вдова" атаковала. Через два часа кони двинет.... :'(((

Гость
#6
Гость

*****!!!!! Они еще и кусаются?????

Д их столько разновидностей,*****/у/ллиарды - есть и кусачие.

Гость
#7

Пауки кусаются! Помню, в детстве, меня укусил паук в ухо (он находился в шапке и когда я ее надела он и цапнул меня), так оно потом сильно опухло и стало как большой пельмень, два дня оно было таким.

Гость
#8
Гость

Пауки кусаются! Помню, в детстве, меня укусил паук в ухо (он находился в шапке и когда я ее надела он и цапнул меня), так оно потом сильно опухло и стало как большой пельмень, два дня оно было таким.

Мдааа?!

Гость
#9

Господи, какие они страшные. Если увижу по телеку паука, неделю пью валерьянку.

gost
#10

мне говорили что кусают и еще как! мало того что больно, плохое самочувствие потом несколько дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

чем помазать паука?

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы