Гость
Статьи
лечебное голодание

лечебное голодание

кто голодал 14-20 дней?поделитесь ощущениями.хочу голодать 20 дней,ради здоровья,очищения организма.

маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вперед и песней

Я
#3

Умные люди летом едят витамины, фрукты и овощи, а д\у\р\ы - голодают

Гость
#6

ради здоровья витамины едят) а не нажирают сначала го..вном, а потом голодают.

Фонтан
#7

Автор, вы говорите о длительном голодании, но как видно, ничего о нём не знаете.
Я голодала и не 1 раз по книгам Г. Малахова. Это самый лучший автор по оздоровлению. Пишет сжато и очень доступно, с учётом достатка простого русского человека.
Голодание - это совсем непросто и на форуме в 2-yx строчках не опишешь.
Вам надо подготовиться по книге "Голодание" или то же самое, но в интернетном варианте.

Гость
#8
Гость

Что, kopova, к лету похудеть не успела? Так ты же к вечеру первого дня coжpeшь весь холодильник!)))

+10000000000000! Она не только холодильник сожрёт, но и всех домочадцев на закуску!

Гость
#10

Я голодала 22 дня. но до этого были опыты одно, двухдневных, недельного и десятидневного голодания. Ужасно тяжело, но худеешь быстро. Потом главное не сораваться и не впасть в прежние пищевые привычки. Я впала, но все равно уже в размер Л не вернулась, остановилась на М. На пике голодания размер был до ХС. Прошло уже пять лет с того времени, после этого голодала еще 21 день, 9 дней и 19 дней. Решила пока на этом остановиться, вместо этого соблюдаю православные посты.

Гость
#12
Гость

Я голодала 22 дня. но до этого были опыты одно, двухдневных, недельного и десятидневного голодания. Ужасно тяжело, но худеешь быстро. Потом главное не сораваться и не впасть в прежние пищевые привычки. Я впала, но все равно уже в размер Л не вернулась, остановилась на М. На пике голодания размер был до ХС. Прошло уже пять лет с того времени, после этого голодала еще 21 день, 9 дней и 19 дней. Решила пока на этом остановиться, вместо этого соблюдаю православные посты.

Блин, как у вас так получается? Я на 3 день еле с кровати сползаю, когда встаю утром, в глазах темнеет, чувство что в обморок грохнешься. Рекорд 4 дня был. Меня останавливает то, что помереть боюсь.

Гость
#14

сначала научите себя голодать один полный день в неделю, потом по 3 дня подряд в месяц и только через 5-6 месяцев, перед этим очистив жкт, можно приступить к 10-14 дневному голоданию, но больший срок только под наблюдением специалиста.

ощущения от 14 дней - лёгкость, чистота и свобода! ничего трудного и тяжелого..есть не хочется совершенно.

Гость
#15

и тогда можно проводить 14-дневное голодание ежеквартально, больше двух недель по моему это очистительное оздоровительное мероприятие не имеет смысла.

Гость
#16

Не делайте этого без врача. Может сердце остановиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Cолнышко из Питера
#17

без предварительной чистки жкт (чистка печени, чистка кишечника, чистка почек) и предаврительного опыта однодневных голоданий затея просто безумна... имхо

подруга голодала 10 дней вместе с мужем и молитословом. но она уже умеет. а у вас опыт чего-либо подобного есть? сначала от паразитов избавьтесь, уже половина проблем уйдет. на ПП садиться надо не тока летом)))) есть люди доши Вата (по аюрведе, можно с инете пройти тест и узнать свою дошу), которы подходит только дробное питание, а голодать категорически нельзя - сорвут имунную систему.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем