Гость
Статьи
Б или не Б? Hellp!

Б или не Б? Hellp!

Здравствуйте, девочки, нужна ваша помощь и ваш взгляд, как опытных людей! 10 июня у меня был не защищеный секс, но мой МЧ вовремя успелел вытащить и закончил в руку, я нервничал после этого, но он уверенно утверждал, что все впорядке и не капли не попал во влагалище. После этого числа 17 закончилась моя практика в больнице, у меня была ночная практика и почему то после этого у меня был лёгкий дискомфорт в паху, я пропила антибиотики и на время все прошло. Но числа 20 - 21 после овуляции у меня покалывал левый яичник и слегка побадивала грудь, хотя раньше такого не было. Уже как 3 дня я принемала горячие ванны и на носила согревающую мазь в облости левого яичника, где у меня и болело. И уже все прошло, вот что скажу, сегодня у меня прошло ВСЕ и грудь перестала болеть и яичник перестал покалывать, даже дискомфорт прикратился. До ПМС у меня ещё 3 дня, и странно температура тела у меня 37,2, БТ тоже самое 37,1. Никаких признаков нет не слабости, не тошноты, не извращения вкуса, сегодня у меня просто все прошло разом. Как вы думаете все хорошо, это не Б, а просто была О с сопровождабщей лёгкой простудой?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Anu)
#1

Не Б.Ждите месячных.

Гость
#2

Не ленитесь предохраняться, чтобы потом не создавать в 1001 раз тему "Беременна ли я?".

Гость
#3

Б - однозначно. Потому, что ты - Ш и Д.

Гость
#4

капееец... пропила антибиотики из-за какого то дискомфорта в паху... ахаться научились, а предохраняться нет! вы себя вообще не любите что таким странным самолечением занимаетесь?

Бошка в муке
#5

совсем уже о...вулляц.ия мозг тебе сожрала, автор. Help - пишеться с одной L лучше бы не позорилась

Гость
#6

Ты Б, ещё какая Б-даже не сомневайся.

Гость
#7

Б однозначно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Девушки, кто из вас делали лапароскопию маточных труб? Совсем недавно открылось такое заболевание, как непроходимость маточных труб, мой врач посоветовал мне сделать лапароскопию, вот на сайте http://laparoskopiya-matochnyih-trub.ru/ узнала об этом немного, что и как происходит, но делать боюсь до сих пор. Если кто-то сталкивался с похожей проблемой, подскажите, что можно делать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 011 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 198 тем