Гость
Статьи
Таблетки плацебо

Таблетки плацебо

Подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть во время приема таблеток плацебо. Пью Димиа, там 24 гормональных и 4 плацебо. Нужно ли дополнительно предохраняться в такие дни?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Магда
#1

А как Вы представляете плацебо?

Гость
#2

так эти 4 просто для того чтобы не сбиться и не забыть когда пить следующие типа пустышки чтоб вы по привычке каждый день пили, в чем проблема то?

Автор
#3

Я ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ!!!
Мой вопрос: сохраняется ли контрацептивный эффект в дни их приёма?

Марго
#4

Спросите у врача

Гость
#5
Автор

Я ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ!!!
Мой вопрос: сохраняется ли контрацептивный эффект в дни их приёма?

Да, сохраняется, если неплацебные вы пьете без сбоев.

Гость
#6

Не надо, это пустышки только для забывчивых, чтобы не перепутали, когда следующую упаковку начинать, пить типа без пропусков. Я их вообще не пью и как допиваю последнюю активную таблетку, выбрасываю эти пустышки и просто делаю перерыв на 4 дня, а на 5ый новую упаковку. Потому что память меня вроде и так не подводит, прекрасно в курсе, в какой день недели опять пить, а смысла пить таблетки, в которых нет нужных веществ, не вижу.
И предохраняться в эти дни перерыва или пустышек не нужно, если намерены пить ОК дальше, а не бросать совсем. Эффект сохраняется.

Гость
#7

Вы смеетесь? Нет таблеток плацебо-есть понятие-плацебо-то есть ничего. Из ничего и не будет ничего.

Гость
#8

Если пьёте не первый месяц - то столько же дней, сколько пишет производитель про полную отмену.
Были бы гиперфертильны - уже б залетели.
Возможно вы и так бесплодны, а таблетки впустую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Автор

Я ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ!!!
Мой вопрос: сохраняется ли контрацептивный эффект в дни их приёма?

Оспидя, конечно да. Инструкцию хотя бы почитайте.

Форум: Здоровье
Всего: 189 632 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 086 тем