Гость
Статьи
Бывает ли аллергия на …

Бывает ли аллергия на полиэстер?

Бывает ли сильная аллергия на полиэстер? Как надену полиэстровое платье - там сразу вся шея сыпью покрывается(((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это потничка... это бывает

Гость
#2

от китайского так может быть

Гость
#3

От китайского г/овна даже анафилактический шок может быть - они эту ***** производят путём перемалывания старой пластмассы .Был сюжет -купили девочке канцерогенная пластмасса детскую шапку - девчоночка чуть не умерла - шапку в лабораторию - там сплошь канцерогены.Китайцам по *****//уй - их там миллиарды - одним больше -одним меньше - а вот родителям русской девчонки- далеко не всё равно.

#4

Конечно бывает. У моего папы на всю синтетику аллергия.

#5

Автор, аллергия бывает на все! На полиэстер, на шерстяные ткани, на мех так далее. Не носите платье.

Гость
#6

бывает

Ночное небо🌒
#7

Полиэстер - синтетика, конечно, может быть аллергия.

Магда
#8

Да, бывает. У меня даже от колготок чешется опа и ляжки... Поэтому не могу их носить... только зимой иногда одеваю Пьер Карден с хлопком (вроде ничего, терпимо) - но там тоже же синтетика, и тоже чешутся ноги. Шерсть тоже не могу носить... под свитер или кардиган шерстяной только блузки или водолазки, чтобы не было контакта шерсти с кожей...

Гость
#9

у меня на полиэстр нет аллергии, но если белье постельное из полиэстра я не засну,дико жарко, потею, и вся чешусь. сыпи нет. полиэстровые вещи спокойно ношу если не жарко. в жару опять же потею и чешусь в них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Конечно бывает, тем более от синтетической ткани. Аллергия может быть еще и на краску, которой она покрашено. В общем не носите вы его больше

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы