Гость
Статьи
Шум в голове и …

Шум в голове и температура - это что за болезнь?

Гул и шум в голове и температура 37,5... Других симптомов нет вообще, а эти держатся уже третий день. Это что за болезнь может быть? Обычная простуда?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже врачи не ставят диагноз по интернету, а вы от форума чего-то ждете. Болеете - марш к врачу.

ненавижу лето
#2

ипохондрия. Лечится тяжёлым физическим трудом.

Гость
#3

Вы хотите чтоб вам диагноз по интернету поставили? А вам не ехать к врачу, не сидеть в очереди, не платить деньги за прием. Хитрая такая.

Гость
#4
Гость

Гул и шум в голове и температура 37,5... Других симптомов нет вообще, а эти держатся уже третий день. Это что за болезнь может быть? Обычная простуда?

Вас не пугает, что это может быть от энцефалита до какого-то хитрого вируса? Третий день симптомы тревожные Вам ничего не подсказывают? Срочно к терапевту, он уже анализы назначит на выявление воспалительного процесса, поход может быть куда угодно уже потом - начиная лором или хирургом и заканчивая инфекционистом.

Злыдня
#5

Это п..и..з..д..*****..ц головного мозга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Извините,может,не в тему,но у меня недавно сетевой фильтр пищал,они,когда ломаются,издают высокочастотный писк,уши закладывает от такого писка и в голове тоже шум бывает.Хотела даже к врачу идти.Но заметила,что шум в ушах исчезает после выключения компьютера.Сменила сетевой фильтр - шум в ушах прекратился.
У бабушки был шум в ушах от отита и шейного хондроза.Но Вам же не 70-80 лет,когда вовсю атеросклероз сосудов,хондроз и отит.Сходите к лору в первую очередь.