Гость
Статьи
Ашвагандха.Кто нибудь …

Ашвагандха.Кто нибудь принимал данный бад?

Привет.Кто нибудь принимал данный бад?Что можете сказать?Мне посоветовали при бессоннице...Уж так сильно его нахвалили,даже не верится...:)

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Если действительно из Индии или Тайланда, но вполне возможно. У меня брат из ГОА навез всяких БАДов. Все работают хорошо.

Ирочек
#2

А лично я бы посоветовала от бессонницы мелатонин.

Солнышко из Питера
#3

принимала аюрведические травяные таблетки и Чаванпранш с серебром и кучей др компонентов - улучшилось самочувствие. но я в принципе здоровый человек. очень уважаю индусов - все на травах, мягко работает. но сейчас все подорожало, так что смотрите по кошельку. а так все обычно работает у них

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#4
Солнышко из Питера

принимала аюрведические травяные таблетки и Чаванпранш с серебром и кучей др компонентов - улучшилось самочувствие. но я в принципе здоровый человек. очень уважаю индусов - все на травах, мягко работает. но сейчас все подорожало, так что смотрите по кошельку. а так все обычно работает у них

подскажите сайт где можно их заказать?

Гость
#5

врач с нормальным высшим образованием, который дополнительно увлекается аюрведой, посоветовал пить ашвагандху ( порошок) , размешанный в чашке теплого молока на ночь, сказал, что нормализуется нервная система, сон , гормональный баланс и вообще будет хорошо. Пила несколько месяцев, хуже точно не стало, вроде, правда, был неплохой эффект. Это было несколько лет назад.

Солнышко из Питера
#6

я покупала в аюрведическом магазине в Спб на Черняховского (он сейчас вроде переехал). но вообще можно купить в любом аюрведическом магазине и для волос шампуни и Чаванпраш - в нем столько всего, что доп консерванты ему просто не нужны, ведь то же серебро само по себе консервант. В инете куча ссылок на Чаванпраш, он выпускается разными фирмами, я покупала фирмы Dobur. Еще брала кокосовое масло Parashut в синей бутылочке, столько лет прошло, НИЧЕГО ему не делается и для волос и для лица и для тела отлично подходит - жирное, но быстро впитывается

Солнышко из Питера
#7

а вообще от бессоницы и просто теплое молоко с куркумой и медом или с гвоздикой и медом или просто подогретое молоко. и спать строго до 22 ложиться - даже если не спится, просто полежать, к 23 уснете. попробуйте хотя бы месяц попоить молоко на ночь просто. если непереносимость молока - просто ложку-другую, сколько сможете. наутро после пары тройки дней будетет чувствовать себя спокойнее. можно даже сухое молоко, можно сгущенку, но лучше просто молоко. а перед этим можно принять ванну с содой и солью (полпачки соды и соль 0,5 с хвоей и туда пару капель лавандового масла эфирного).

а днем можно чай с мятой пить он на давление влияет и от него спать хочется к концу дня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

врач с нормальным высшим образованием, который дополнительно увлекается аюрведой, посоветовал пить ашвагандху ( порошок) , размешанный в чашке теплого молока на ночь, сказал, что нормализуется нервная система, сон , гормональный баланс и вообще будет хорошо. Пила несколько месяцев, хуже точно не стало, вроде, правда, был неплохой эффект. Это было несколько лет назад.