Гость
Статьи
К какому врачу …

К какому врачу обращаться по поводу родинок?

Скажите пожалуйста, к какому врачу обращаться по поводу родинок?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Онколог

честная
#2

Дерматолог,дерматолог-онколог

Халва Казинакова
#3

Я сейчас этим вопросом занимаюсь. Сначала к дерматологу, он посмотрит, отправит на дерматоскопию, если там обнаружат что-то серьезное, то к онкологу

Гость
#4

Дерматолог

Лилия
#5

Онколог удалил 5 дней назад. Лет 10 не решалась, и вот теперь жду когда все заживет.

Гость
#6

Я к опытному дерматологу пошла, она сама посмотрела и сказала что можем обойтись и без осмотра онколога! Удаляла крупные выпуклые родинки, все прошло отлично! Но только обязательно в клинику идите, никаких салонов!

#7

я была уверена, что у меня именно родинки, которые мне физически и эстетически мешали. Пошла к врачу хирургу по рекомендации моих родителей. Частный центр. Она сразу сказала что это всё папиломы и удалила мне за 5 минут лазером. Даже не было больно. обошлось в 3 000 р. две ранки уже зажили, 3я больше по площади, еще заживает. А тоже боялась, тянула, не знала куда податься.

#8

забыла указать, что удаляла 2 недели назад.

Гость
#9

В каком Вы городе? В Москве я удаляла родинки в институте красоты на Ольховке

Гость
#10
Гость

В каком Вы городе? В Москве я удаляла родинки в институте красоты на Ольховке

жить надоело, да??(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

В каком Вы городе? В Москве я удаляла родинки в институте красоты на Ольховке

Да там обдирают ,как липку

Форум: Здоровье
Всего: 189 488 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 82 046 тем