Гость
Статьи
Как самостоятельно …

Как самостоятельно удалить бородавку

Научите меня пожалуйста, как самостоятельно удалить бородавку так, чтоб она больше в этом месте не вырастала?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На убывающую Луну нитку завязывали . Прошло, ни врачи никто не помог. На запястье завязывали , не помню , попробуйте

Гость
#2

Я в Америке покупала спец штуку от Бородавок,там в составе 17% салициловая кислота,ею мазать нужно точечно и окуратно бородавку она подсохнет и её можно отрезать,и так мазать и отрезать пока не пройдёт.ну а если не заморачиваться то можно купить любую ***** в аптеке от бородавок и попробовать пользоваться ею

Варвара
#3

Идите к врачу от греха подальше. Я так сама себе пыталась удалить бородавку😒 итог : вместо бородавки неубраемый нарост 😒

Екатерина
#4

Удалила себе две бородавки Колломаком. Недельку нужно будет помазать её два раза в день, потом сама отковыривала её и она без проблем вместе с корнем отходила) и это место быстро заживает. Уже забыла даже про эти бородавки)

Гость
#5

Чистотелом. В аптеке продают раствор. Мазать до полного высыхания. Проверено.

Гость
#6

Месячным намажьте я серьезно и безболезненно через несколько дней отпадет
На ватку месячные и так подержите на бородавке чтобы хорошо смазалась, пропивалась бородавка
И про нитку точно, только я знаю другой способ суровую нитку, отрезать кусочек нитки на ней завязать узелки,сколько бородавок столько и узелков сделать на нитке и закопать нитку в землю,одна бородавка значит один узелок сделать
Как нитка только перегнеет в земле бородавки исчезнут

Гость
#7

Утром до еды надо смазывать слюной бородавку.

Гость
#8

Была на ноге со внутренним стержнем, чистотелом мазала без толку. Удалила лазером (дорого), через месяцев 7 выросла снова такая же. Пошла в КВД бесплатно удалила азотом (больно!), два сеанса дерматолог проводила. Бородавка съежилась, отслоилась и больше не выросла
Бородавка - это вирус папилломы , как вирус можно убрать ниточками заговорами и менструальными выделениями? Если высокая внушаемость то эти пассы могут подстегнуть иммунитет. Но это надо ну оооочень поверить в чудодейственность метода, просто как бога, бездумно и бездоказательно.

Гость
#9

Что у вас тут за народный сбор ведьм?) Пусть прижгут вам у врача или врача-косметолога азотом или электрокоагулятором.

Роза
#10

в аптеке же специальная кислота продается , для удаления бородавок, муж у меня так себе бородавку вывел, за два дня все прошло

Гость
#11

Жидкий азот- делают в институте красоты. Через 3 дня все отвалилось.

#12

удалила сама себе бородавку уксусом, вообще не смотрела какой, просто обмакивала ватную палочку и ежедневно по несколько раз мазала, отвалилась

Гость
#13

автор, я бы советовала вам жидким азотом убрать. Это не так дорого, и минимум неприятных ощущений. Но вообще - бородавки это что-то в крови, гормональное. Раньше у меня на руках были, я их ковыряла, потом азотом удаляла, но полностью они исчезли после подросткового периода.

Гость
#14

В поликлинике быстро убирают жидким азотом.
Себе сама убирала чистотелом - в аптеке купила.

Гость
#15

Не сбор ведьм, но как не верить если помогает? У сестры на ноге была " куриная *****", в народе так эту разновидность называют . И азотом жгли и че тока не делали. В итоге нитка и помогла... Прошло всё без следа

дженн
#16

Че прям бородавка? У меня недавно попиллома вылезла возле анального прохода , не представляю как её можно в домашних условиях удалить. Ходила в клинику, укол поставили (было неприятно),удалили безболезненно, даже не почувствовала. Отдала 1300

Юля
#17

2 года ходила с бородавкой. Что только не делала и покупала в аптеке различные мази, и чистотелом. Все равно обратно росла. Пока мамина подруга мне как раз про ниточку не сказала. Но там с яблоком. На убывающую луну красной ниткой (не сентетической) разрезаете яблоко на 2 половинки. Берете половинки и натираете бородавку. Потом связываете эти половинки той самой ниткой и закапываете яблоко, сказав типа того, что как яблоко сгниет, так и бородавка пройдёт. Вот скептики, прошло ведь!)) спустя много лет у меня у сына бородавка выскочила, я уже наученная, тоже самое проделала и все прошло. Тут уж внушением не объяснить, сын на тот момент мало что понимал, ему года три было)))

Деметра
#18

Удалила без всяких ниток и яблок - криодеструкцией. Дома, купила в аптеке криогель вартнер, с его помощью три штуки - как не бывало. За две недели.

#19

Ой, нитка и луна могут помочь, если вы в это верите. Я удалила веррукацидом, за одну процедуру, больше не появлялась, после него практически никогда не появляется. Еще слышала, что после удаление место удаления можно оксолинкой для надежности мазать, но я так не делала. Чтоб бородавка не появлялась, надо позаботится об иммунитете, пропить иммуномодудяторы

Ира
#20

Пробовала чистотелом удалять аптечным, все делала по инструкции, но бородавка как и раньше на том же месте.

Михаил 10 лет
#23

Господи!!! ПОМОГИТЕ люди добрые у меня 17!!!!!!!!! бородавок это длиться минимум 3 года помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Марина
#24
Михаил 10 лет

Господи!!! ПОМОГИТЕ люди добрые у меня 17!!!!!!!!! бородавок это длиться минимум 3 года помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
#24

Есть прекрасный препарат Мардилцинк, использовала один раз и все ! правда надо аккуратно использовать, прям на саму бородавку , а то можно обжечь здоровую кожу. бородавки отпали сами , счастью моему нет конца.

Гость
#24

У кого-то получалось удачно избавиться от бородавок на руках в домашних условиях? Расскажите, как удалось??

Гость
#24
Гость

У кого-то получалось удачно избавиться от бородавок на руках в домашних условиях? Расскажите, как удалось??

Я слыша, что с помощью сока картофеля можно. Надо натирать им место бородавки пока не пропадет..

Гость
#25

Глупости это все. Подобные способы только навредят, ежели помогут. Моя сестра избавилась Криофармой, которая быстро заморозила бородавки и те овалились через дней 10 не оставив ни следа.

Гость
#26
Гость

Глупости это все. Подобные способы только навредят, ежели помогут. Моя сестра избавилась Криофармой, которая быстро заморозила бородавки и те овалились через дней 10 не оставив ни следа.

Как-то эффект от картошки надежды не внушает)) Думаю, поинтересуюсь Криофармой в аптеке. Мерси.

Гость
#27
Роза

в аптеке же специальная кислота продается , для удаления бородавок, муж у меня так себе бородавку вывел, за два дня все прошло

А у меня не прошло отаптечного чистотела, попробую по полису бесплатно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Юля

2 года ходила с бородавкой. Что только не делала и покупала в аптеке различные мази, и чистотелом. Все равно обратно росла. Пока мамина подруга мне как раз про ниточку не сказала. Но там с яблоком. На убывающую луну красной ниткой (не сентетической) разрезаете яблоко на 2 половинки. Берете половинки и натираете бородавку. Потом связываете эти половинки той самой ниткой и закапываете яблоко, сказав типа того, что как яблоко сгниет, так и бородавка пройдёт. Вот скептики, прошло ведь!)) спустя много лет у меня у сына бородавка выскочила, я уже наученная, тоже самое проделала и все прошло. Тут уж внушением не объяснить, сын на тот момент мало что понимал, ему года три было)))

Это какой-то сглаз видимо был, но решили вы его с помощью нечистой силы, а это ещё хуже. Идите к отделенным баптистам они реально верующие, им Бог на молитвы отвечает