Гость
Статьи
Слабые сосуды

Слабые сосуды

Девочки подскажите что делать,у меня слабые сосуды,кровотечения из носа в плоть до томпонады носа, геморрой,была операция по апоплексии яичника,врач сказал что очень слабые сосуды как у пожилых людей(((что делать,к какому врачу обратится,какие анализы сдавать,питание?помогите пожалуйста

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

к гематологу

Гость
#2

к врачу,аскорутин пить

Гость
#3

Аскорутин пожизненно (курсами)
У меня та же *****.

Гость
#4

аскорутин вам в помощь

Гость
#5

Детралекс или антистакс курсами-станет немного получше.

Ася
#6

Лучше всего восстанавливает сосуды цитамин Вазаламин. В его составе строительные пептиды для сосудистой стенки, при регулярном приеме сосуды омолаживаются. Я уже год принимаю его курсами, таким образом избавилась от носовых кровотечений и давления.

Ольга
#7

Подскажите, как принимаете вазаламин? В аптеке его можно купить?

Ася
#8
Ольга

Подскажите, как принимаете вазаламин? В аптеке его можно купить?

Конечно, я в аптеке и покупаю, либо через аптека ру заказываю. Принимаю по таблетке 3 раза в день за 15 минут до еды. Чередую месяц прием, месяц перерыва.

Раиса Восточная
#9

У меня тоже слабые сосуды, плюс повышенный холестерин. Очень выручает Вазаламин, я его правда уже давно пью курсами. Он отлично укрепляет сосуды, восстанавливает кровообращение, нормализует уровень холестерина и многое другое. Состав натуральный, пьется легко, результат есть, вот это конечно самое главное.

Гость
#12
Ася

Лучше всего восстанавливает сосуды цитамин Вазаламин. В его составе строительные пептиды для сосудистой стенки, при регулярном приеме сосуды омолаживаются. Я уже год принимаю его курсами, таким образом избавилась от носовых кровотечений и давления.

Вазаламин воовще не помогает, а просто реклама сама пропила 3 месяца наоборот хуже стало. Так что не советую!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виталик
#13

Прежде всего необходим витамин C конечно же. При этом в легкоусваиваемой форме например аскорбат натрия или аскорбат кальция. Ещё рекомендую ликопин эваларовский. Очень полезен для сердца, сосудов и по цене дешевле большинства иностранных аналогов.