Гость
Статьи
Перелом оскольчатый

Перелом оскольчатый

После аварии 3 июля перелом оскольчатый правой плечевой кости со смещением отломков, с невропатией лучевого нерва. Неделю проходила в гипсе, 11 июля ппооперировали, операция остеосинтеза с пластиной и винтами..Гипс не накладывали, хожу в повязке, очень сильные боли особенно ночью, спать вообще не могу, хожу по квартире как зомби. Руку могу разгибать но не полностью, могу подымать, но когда подымаю, то подымается и плече. Рука вся как камень твердая, кисть висит и большой и указательный палец немые и онимение идет до локтя, сегодня при движение руки, слышала скрипы в локте и чуть выше. Из обезбаоивабщие принимаю кетарол и мажу диклофенаком, но не помогает. Может кто посоветует как купировать боль. Может у кого нечто подобное, напишите как у вас протекает реабилитация.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было 4 перелома за мою жизнь,все прошло, и таблеток не давали никаких. но когда недавно ломала ногу,то назначили магний Б6 и дексалгин.

Гость
#2

Нерв поврежден. Идите на консультацию к другому хирургу.

Гость
#3

У меня был такой же перелом, только лодыжки. Самая сильная боль после операции, потом утихает, болит терпимо, от болей врач рекомендовал найз, кетарол все же для зубной подходит больше. Сходите обязательно к травматологу, если настолько сильно болит.
А вообще болеть теперь будет всегда, особенно на погоду, у меня чувствительные боли на сырость и дожди, но привыкаешь со временем.

Гость
#4

Автор, идете в больницу на консультацию к врачу, который вам делал эту операцию.
Время похода туда примерно с 13.00 до 15.00. У больных в это время обед и тихий час (у врачей передышка от больных), а после 15.00 врачи, если не дежурят, уходят домой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рина
#5

У меня при переломе лучевой кости в типичном месте был поврежден срединный нерв. От боли и онемения не помогало ничего. Три месяца лечение таблетками, уколами и капельницами без эффекта. Как итог операция. В день операции чаосв через 6 прошло онемение. Рука побаливает, если много нагружаю.