Гость
Статьи
Не могу понять что со …

Не могу понять что со мной?

Вчера вечером стало сильно биться сердце. Так, что чувствую каждый удар и через одежду видно скачки. Выпила пустырник. Утром сегодня проснулась в 6 30 и началось. Не смогла больше спать, неприятно ощущается. Позже мне стало немного не хватать воздуха. Температура 37.1. Давление 110/70 вроде нормальное. Не знаю в чём дело, не нервничала, ничего не произошло. А сердце скачет очень быстро. Мама говорит может продуло. Горло вроде не болит, но вчера был мокрый кашель, как при болезни, потом исчез. Чувствую себя ужасно, слабость, трясутся руки. Ещё вместо месячных мазня, яичники кололи. Может есть какая взаимосвязь. Кто сталкивался с подобным отпишитесь.

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Лера-2
#2

я тоже Лера и у меня последние пару дней по утрам подобное, кроме месячных и кашля. Объясняю это непостоянством погоды - я очень чувствительна - давление скачет

Гость
#5

Не давление надо мерить, а пульс. Норма от 60-75 в минуту, если больше бегом на приём к кардиологу.

Гость
#6

Узи и Экг сердца сделайте,ещё от щитовидки может.

Гость
#7

На прединфарктное состояние похоже, такое и при отсутствии нагрузки, иди к врачу.

Гость
#8

Чёт сёднь день сепсиса из неуточнённого очага.
Без поражения хотя бы одного из слоёв эндкард-миокард-эпикард-перикард - биение сердца ощутить (как нечто неприятное) сложно, даже при мощном выбросе адреналина.
Относительно редко можно ощутить пролапс клапана при дефиците кальция (биение створок, ощущение проходит обычно после приёма препаратов кальция)

Лули
#9

Болезнь Очень страшная. Называется ИППохондрия. То кашель, то сердце, то мазня. НА лавочку к бабулям!

Анна
#10

Возможно у Вас вегетососудистая дистония ? Симптомы схожи , сама страдаю постоянно . В любом случае , чего гадать идите к врачу !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#13

Я долго мучилась с паническими, дошло до того что из дома не выходила!!!!! все время на таблетках, ушла с работы, да и живу одна... спала с открытыми дверями и окнами, замкнулась и ни с кем не общалась.... кроме врачей и горе психологов. Но я вот не помню, где... гдето на форумах наткнулась на отзыв, который изменил мою жизнь.... там были отзывы и контакты о групповой терапии панических в клубе Паникеры. Я долго мялась, волновалась и переживала... что подумают, кто туда вообще ходит, решат что сумасшедшая!!!.... но после очередного приступа в ванной я решилась.... И от меня вам личная гарантия!!!!!! это было совсем не "как в кино" где показывают круг сидящих людей которые плачут над проблемами друг друга!! это весело, это интересно! я молчала там примерно три занятия, никто и слова не сказал!! но уже тогда я много чего узнала и применила в жизни, и уже к четвертому занятию молчать я просто не могла!! все очень располагают, классно!!! у меня после занятий всегда повышенное настроение было и появились новые классные знакомства!! вместе мы учились и узнавали чтото новое... я узнала ВСЕ о злейшем враге - панических атаках! и в итоге попрощалась с ним на легке и без лишних слов...!! я с гордостью до сих пор вспоминаю и говорю что попала в руки профессионалов !! Хоть и прошло уже 2 года, следа от панических я не заметила, и кстати живу уже не одна))))) всем советую пойти по крайней мере 1 раз чтобы убедится в моих словах!! и начать жить . прилагаю их контакты http://panikerov.net - сайт, https://vk.com/panikerovnet - вк. Огромное ВАМ спасибо Клуб Паникеры за все что ВЫ делаете!!!!
Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!)))