Гость
Статьи
Обгорела на солнце, …

Обгорела на солнце, все болит

Посоветуйте, что делать? Чем мазаться? Плечи горят, не дотронуться

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

Пантенол.

Гость
#2

Как то раз так обгорела, что аж кожа липкая была, помог паникёров и обезболивающее! Удачи Вам!

Гость
#3

Извините, пантенол имела ввиду

Гость
#4

Я в Таиланде покупала гель с алое, мне очень помог. Может и у нас что-то подобное продается. Спросите лучше в аптеке.

гость
#5

хоть водкой или детским кремом, и дальше диедрола нажраться и баеньки

Гость
#6

мне назначали демидрол, и мазать гелем или кремом флуцинар.

Гость
#7

демидрол по рецепту, без рецепта супрастин. есть ещё обезболивающее дексалгин.

Даша
#8

пантенол, алоэ гель

Гость
#9

люди настолько беспомощные что не знают чем помазать ожог? пока тему на форуме создавала, ждала публикации и потом ответов, могла бы уже давно погуглить, раз уж у самой мозгов нет догадаться)

Гость
#10

Крем Пантенол вам в помощь, автор. Дня 4 и будете в порядке. Ну можно ещё и сметаной помазать, тоже хорошо помогает)) Правда, пахнуть потом сметаной будете, ну уж... А далее обязательно пользуйтесь защитным кремом.

тт
#11

Автор, еще бы чуть чуть и можно было бы солить вашу кожу. Я люблю жареную кожу курочки есть.

коза
#12

пантенол фигня. очень хорошая, самая лучшая мазь спасатель ЕВДОКИМОВА. не путать с обычным спасателем. мучалась месяц с обгоревшей кожей, эта мазь сняла все очень быстро. выздоравливайте

Скромная
#13

раствор яблочного уксуса с водой 1:3 - отличное средство при ожогах, действует моментально!

Гость
#14

Элементарно, Ватсон! Идете в туалет, набираете немного своей урины, на ватный диск, протираете места ожога. И вуаля, и кожа не сойдет, а про ожог вообще забудете и загар сохранится. Дарю всем БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!! И НЕ НАДО КИДАТЬСЯ ПОМИДОРАМИ ( Проверено и не раз на пляже. Еще раз повторяю: БЕСПЛАТНО!
Дешево и сердито. ХА!

Нюша
#15

Пантенол. А еще лучше Пантенол с гиалуроновой кислотой. У Либридерм такой есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

купите в аптеке средство после загара и вам сразу станет легче