Гость
Статьи
Рак легкого

Рак легкого

Какая вероятность того что я заболею раком, если у меня прабабушка и дедушка болели раком легких

25 ответов
Последний — Перейти
manish
#1

Большая вероятность. Как у нас всех. Рак - это не болезнь, это склонность . Умереть от рака ничуть не хуже, чем умереть от других патологии. Мы все носим рак, просто не все до него доживаем. Расслабьтесь. Найдите любовника.

Гость
#2

+1

Гость
#3

Или любовницу, когда еще будет. Подумайте, Жизнь одна.

Гость
#4
manish

Большая вероятность. Как у нас всех. Рак - это не болезнь, это склонность . Умереть от рака ничуть не хуже, чем умереть от других патологии. Мы все носим рак, просто не все до него доживаем. Расслабьтесь. Найдите любовника.

Совсем больная???ты видела людей которые умирают от рака,как они мучаются??самая мучительная и ужасная смерть от рака

алексей
#5
manish

Большая вероятность. Как у нас всех. Рак - это не болезнь, это склонность . Умереть от рака ничуть не хуже, чем умереть от других патологии. Мы все носим рак, просто не все до него доживаем. Расслабьтесь. Найдите любовника.

не рак есть у каждого а клетки раковые. рак ето грибок симейство кондиды и заболеть им можно только при том если в организме сложиться определенная среда которая даст розвитие этим клеткам ни как по другому. а предки тут не причем

Гость
#6

Спрашивайте не на форуме, а у врачей онкологов, серьезно. И голову себе не морочьте.

Гость
#7
Гость

Совсем больная???ты видела людей которые умирают от рака,как они мучаются??самая мучительная и ужасная смерть от рака

Поддерживаю. Те у кого родные умерли от рака и я лично видела это страшно - так что иронизировать или шутить на эту тему это неуместно. Рак очень страшная болезнь . Никому не пожелаю.

Гость
#8

Оглянитесь вокруг -рак очень распространён. И вероятность у всех есть!! Мой дедушка жил до 86 лет, бабушка до 80. В роду рака не было ни у кого, а мама вот заболела и умерла в 60лет. Ходите к врачу. Обследуйтесь каждый год или чаще. Иначе никак.. На ранних страдиях ещё можно спасти. Но не дай Бог никому такое болезни. И скорей бы нашли лекарство... Очень много людей уносит эта болезнь слишком рано.. Очень больно и тяжело это. Не дай Бог чтоб рак вошёл в ваши семьи ... Все остальное ерунда.

Гость
#9
Гость

Совсем больная???ты видела людей которые умирают от рака,как они мучаются??самая мучительная и ужасная смерть от рака

Совсем больная.. И людей видела, и сама такая.

Гость
#10
Гость

Совсем больная.. И людей видела, и сама такая.

Извините

Гость
#11

Смерти не существует. Есть переход в энергетическое состояние а потом опять рождение в теле.
Странно, что люди этого не понимают до сих пор.
По большому счету умрут все-здесь никто не останется.
Так какая разница, от чего? У каждого человека есть судьба и известно даже сколько вдохов и выдохов он сделает-потому бояться глупо.
Живите радостно. Зачем выдумывать то, чего, скорее всего не будет.
Ваши мысли обязательно материализуются, потому что они есть энергия, а энергия вечна.
Ни о чём не переживайте.
Если бы люди знали, как встроен мир-=они бы жили радостно и всё время улыбались, потому что понимали бы, что вся Вселенная-их родной дом.

Магда
#12

Не совсем, только частично согласна с гостем 1... Из интервью М. Давыдова, академика РАН и РАМН, директора РОНЦ им. Блохина: "... В отличие от тифа или оспы, причиной которых является конкретный возбудитель, рак - многофакторное заболевание. Человек жил мало - и онкологии не было. Раньше человек не доживал до своего рака. Продолжительность жизни повысилась - онкология стала важнейшей медицинской проблемой..."

Интервью можете почитать здесь: http://izvestia.ru/news/292897

Гость
#13
Гость

Смерти не существует. Есть переход в энергетическое состояние а потом опять рождение в теле.
Странно, что люди этого не понимают до сих пор.
По большому счету умрут все-здесь никто не останется.
Так какая разница, от чего? У каждого человека есть судьба и известно даже сколько вдохов и выдохов он сделает-потому бояться глупо.
Живите радостно. Зачем выдумывать то, чего, скорее всего не будет.
Ваши мысли обязательно материализуются, потому что они есть энергия, а энергия вечна.
Ни о чём не переживайте.
Если бы люди знали, как встроен мир-=они бы жили радостно и всё время улыбались, потому что понимали бы, что вся Вселенная-их родной дом.

Может Вы и правы. Но от этого не легче терять самых близких и родных. Даже если я понимаю что смерти нет как таковой это не заменит мне маму. Мы скорбим если теряем родных и это правильно я считаю.

Гость
#14

Риск не больше, чем у других. Если не пренебрегать правилами, уменшающими вероятность возникновения заболевания. Рак не является наследственной болезнью, как например, диабет или гипертония.
Сама консультировалась с онкологом, поскольку были разовые больные - мама и бабушка (мать папы). Считайте с обеих сторон.

Гость
#15
Гость

Смерти не существует. Есть переход в энергетическое состояние а потом опять рождение в теле.
Странно, что люди этого не понимают до сих пор.
По большому счету умрут все-здесь никто не останется.
Так какая разница, от чего? У каждого человека есть судьба и известно даже сколько вдохов и выдохов он сделает-потому бояться глупо.
Живите радостно. Зачем выдумывать то, чего, скорее всего не будет.
Ваши мысли обязательно материализуются, потому что они есть энергия, а энергия вечна.
Ни о чём не переживайте.
Если бы люди знали, как встроен мир-=они бы жили радостно и всё время улыбались, потому что понимали бы, что вся Вселенная-их родной дом.

Я точно знаю что смерти нет,связываюсь с ушедшими близкими методами транскоммуникации,там хорошо,гораздо лучше чем здесь,они хлопочут чтоб нас забрать побыстрее из этой тюрьмы,но не всем дают разрешение.Но это знание очень мало облегчает боль потери,какая радость может быть даже если и знаешь..

Гость
#16
Гость

Спрашивайте не на форуме, а у врачей онкологов, серьезно. И голову себе не морочьте.

Ну так эти школяры и рассчитают как в школе, и выставят 2по % как на генетике на четвёртом курсе.

Гость
#17
Гость

Смерти не существует. Есть переход в энергетическое состояние а потом опять рождение в теле.
Странно, что люди этого не понимают до сих пор.
По большому счету умрут все-здесь никто не останется.
Так какая разница, от чего? У каждого человека есть судьба и известно даже сколько вдохов и выдохов он сделает-потому бояться глупо.
Живите радостно. Зачем выдумывать то, чего, скорее всего не будет.
Ваши мысли обязательно материализуются, потому что они есть энергия, а энергия вечна.
Ни о чём не переживайте.
Если бы люди знали, как встроен мир-=они бы жили радостно и всё время улыбались, потому что понимали бы, что вся Вселенная-их родной дом.

Я точно знаю что смерти нет,связываюсь с ушедшими близкими методами транскоммуникации,там хорошо,гораздо лучше чем здесь,они хлопочут чтоб нас забрать побыстрее из этой тюрьмы,но не всем дают разрешение.Но это знание очень мало облегчает боль потери,какая радость может быть даже если и знаешь..

Не п и З ди , нет ничего после смерти. А ты просто трусишка и поэтому придумала себе загробный мир и общение с умершими,

Гость
#18

Автор, если Ваши предки умерли от рака легких, Вам прежде всего ни в коем случае нельзя курить. Что ни говори, рак легких в основном поражает курильщиков.
Что касается наследственности, могу сказать, что у мужа в роду, как и у меня, кстати, все умирали от инсультов. Муж умер от рака - меланомы. Откуда? Не пил, не курил, не загорал, всегда правильное питание и ЗОЖ, наследственность, как я уже говорила, в этом отношении хорошая.
Но, кстати, тяжелые смерти бывают не только от рака. Свекровь грохнул инсульт, и она год и месяц была полностью парализована. Речь вернулась к ней только перед смертью от второго инсульта. Умом при этом она все понимала. Дядя мой то же самое. 2 года был парализован после инсульта, говорил непонятно, под себя валил. Плакал иногда, когда дочери, измученные уходом за ним, ему хамили. А было ему всего 50 с небольшим.

Гость
#19

http://zhivaya-trava.com/stati/sluchai-iz-praktiki/100-glyuki-v-skhemakh-lecheniya-raka-poslednikh-stadij

Гость
#20

Практически сто процентов. В Бразилии и Панаме два человека на миллион у нас каждый 6-й, или как говорится нитраты и прочие селитры в помощь.

Гость
#21
Гость

Автор, если Ваши предки умерли от рака легких, Вам прежде всего ни в коем случае нельзя курить. Что ни говори, рак легких в основном поражает курильщиков.
Что касается наследственности, могу сказать, что у мужа в роду, как и у меня, кстати, все умирали от инсультов. Муж умер от рака - меланомы. Откуда? Не пил, не курил, не загорал, всегда правильное питание и ЗОЖ, наследственность, как я уже говорила, в этом отношении хорошая.
Но, кстати, тяжелые смерти бывают не только от рака. Свекровь грохнул инсульт, и она год и месяц была полностью парализована. Речь вернулась к ней только перед смертью от второго инсульта. Умом при этом она все понимала. Дядя мой то же самое. 2 года был парализован после инсульта, говорил непонятно, под себя валил. Плакал иногда, когда дочери, измученные уходом за ним, ему хамили. А было ему всего 50 с небольшим.

Нет никакой связи с курением -- максимум 5 процентов что на уровне стат погрешности. это раньше пугали страшилками о курении чтобы перевалить свои незнания на пациента. Сейчас в тренде стресс. Только почему раньше никто не болел когда у многих умирало половины семей - вот стресс. Из вики: ранее рак простаты крайне редкая находка 1/100 000, сейчас после 60 каждый второй.почему резко перестали про клетки Хела который манифестирует 16 и 18 ВПЧ. Гриб чага попав на березку через 15 лет не повалит, через 20 лет повалит с уверенностью на сто процентов.

Гость
#22

Бабушка умерла от рака горла в 40 лет, у меня был рак щитовидной в 19 лет( выявили на 1ст)...все болезни помолодели( и да это наследственное через поколение, проверяйтесь чаще

marian
#23
Гость

. Дядя мой то же самое. 2 года был парализован после инсульта, говорил непонятно, под себя валил. Плакал иногда, когда дочери, измученные уходом за ним, ему хамили. А было ему всего 50 с небольшим.

вот поэтому я за сиделок и медсестер, за любые деньги

Гость
#25
Гость

Автор, если Ваши предки умерли от рака легких, Вам прежде всего ни в коем случае нельзя курить. Что ни говори, рак легких в основном поражает курильщиков.
Что касается наследственности, могу сказать, что у мужа в роду, как и у меня, кстати, все умирали от инсультов. Муж умер от рака - меланомы. Откуда? Не пил, не курил, не загорал, всегда правильное питание и ЗОЖ, наследственность, как я уже говорила, в этом отношении хорошая.
Но, кстати, тяжелые смерти бывают не только от рака. Свекровь грохнул инсульт, и она год и месяц была полностью парализована. Речь вернулась к ней только перед смертью от второго инсульта. Умом при этом она все понимала. Дядя мой то же самое. 2 года был парализован после инсульта, говорил непонятно, под себя валил. Плакал иногда, когда дочери, измученные уходом за ним, ему хамили. А было ему всего 50 с небольшим.

Для меланомы достаточно одного загара до красноты яркой кожи с отслоением кожи и даже без этого, просто обгореть на солнце, и потом сопутствующие и отягощающие факторы, например натерли кожу, грибок поселился между пальцами ног, потеет человек часто и редко моется, кошка поцарапала и бартонеллы попали в кожу и многое другое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

ГостьСмерти не существует. Есть переход в энергетическое состояние а потом опять рождение в теле.
Странно, что люди этого не понимают до сих пор.
По большому счету умрут все-здесь никто не останется.
Так какая разница, от чего? У каждого человека есть судьба и известно даже сколько вдохов и выдохов он сделает-потому бояться глупо.
Живите радостно. Зачем выдумывать то, чего, скорее всего не будет.
Ваши мысли обязательно материализуются, потому что они есть энергия, а энергия вечна.
Ни о чём не переживайте.
Если бы люди знали, как встроен мир-=они бы жили радостно и всё время улыбались, потому что понимали бы, что вся Вселенная-их родной дом.
Я точно знаю что смерти нет,связываюсь с ушедшими близкими методами транскоммуникации,там хорошо,гораздо лучше чем здесь,они хлопочут чтоб нас забрать побыстрее из этой тюрьмы,но не всем дают разрешение.Но это знание очень мало облегчает боль потери,какая радость может быть даже если и знаешь..
Не п и З ди , нет ничего после смерти. А ты просто трусишка и поэтому придумала себе загробный мир и общение с умершими,

Ну да, проще верить что человек из ниоткуда пришел и вникуда уйдет. Очень логично. Конечно есть и до рождения и после смерти нечто, но что мы тут живущие не знаем. Кстати странно что никого не пугает то, откуда они пришли в этот мир, всех пугает уход только. Страх тут не при чем, я вот не боюсь нисколько, но четкое чувство того что за гранью этой жизни не пустота у меня появилось после общего наркоза, я очнулась после операции спокойная как никогда и уверенная , что эта жизнь имеет начало и конец, но уйдем мы из этой жизни туда же, откуда в нее пришли, и я больше не боюсь этого ухода. Я атеистка, в принципе была.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем