Гость
Статьи
Как жить с постоянной …

Как жить с постоянной одышкой

Дышать приходится с очень большими усилиями, прокладывая руки к тазу, останавливаясь на ходу, даже опираясь на что-то. Все окружающие воспринимают меня как ноющую, не знаю к кому ещё обращаться за помощью

А
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за чего одышка? Лишний вес? Проблемы с сердцем или легкими?

Гость
#2

к врачу, не?

Гость
#3

Мне с бронхо-лёгочными з/б помогает исландский мох (делаю отвар).

Гость
#4
Гость

к врачу, не?

)))))))
+100500

Фляка горилла мама
#5
Гость

Мне с бронхо-лёгочными з/б помогает исландский мох (делаю отвар).

Автор, не слушайте, вас сейчас здесь отравят

Гость
#6

Лично у меня- из-за лишнего веса, и гиподинамии (малоподвижный образ жизни)
А у вас из-за чего??

Гость
#7

вот и у меня тоже самое, раньше просто оттышка была, а сейчас порой приступы удушья, от того что тяжело дышать начинается приступ паники, что сейчас задохнусь от этого ещё хуже. У меня лишний вес и малоподвижный образ жизни, набрала из-за коксартроза, три года назад проопперировалась, все нормально, но лишний вес и отдышка не дают нормально жить. Сейчас каждый вечер, когда стемнеет, начала гулять по часу, прихожу домой вся мокрая как нормальный люди после фитнеса, с каждым разом мнепрогулка дается легче, и еще всегда с собой таблетки пиктусина, если вдруг задыхаться начну. Здесь вот девчонки говорят, а к врачу не?, они просто по врачам еще особо не ходили и не знают, что чтобы ходить по врачам, надо быть достаточно здоровым человеком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ну если Вам настолько плохо, то нужно думать не о жизни с одышкой, а о лечении причин.

Форум: Здоровье
Всего: 189 993 темы
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы