Гость
Статьи
повышенное …

повышенное потоотделение!sos!

Добрый вечер) у меня такая проблема: на работе ходу исключительно в белых блузках,но жарой она за считанные секунды становится мокрой именно подмышками и ладони постоянно влажные,но это уже ладно, подскажите кто нашел реальный способ борьбы с этой проблемы? без использования дезодорантов типо драй-драй и максим,уколы ботоксов и тд..
p.s. гормоны ЩЖ в норме,лишнего веса нет.
буду блогадарна за ответы)

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только драй- драй или ботокс. я уже ехала колоть укол, когда подруга сказала- вощьми драй. толтко не сенситив. 1 р в нед- и вуаля, я в шелках и счастлива. а не как "бомжиха после марафона".

Екатерина
#2

Мне драй не помог, заказала одабан-на все 100%

Гость
#3

Мне ни драй,ни одабан не помогли .как мертвому припарка.

Гость
#4

как не помог??? да с меня в три ручья текло? я все по инструкции- чистую сухую кожу на ночь мажу и так три дня. затем 1 р в две недели и супер. толтко покупала сначала сенситив- ноль реакции, вщяла обычный- о супер. за 2 года пол пузыря.

Гость
#5

только драй- драй спас

я
#6

Что такое драй?

Елена
#7

а есть еще наклейки на одежду

Гость
#8

хлорвмфеникола хряпни, мли кортомицетином подмышки намажь

Лабутены👠
#9

Автор, я жду, 1 сентября. У нас тут тропическая погода, жара 40 и дождь! На работе блузка мокрае естесссно😠😠😠. Вчера была дикая жара и 100% влажность, духота, насморк, болела голова и пмс...😨😨😨 Пользуюсь твердой nivea и жду сентябрь!!!!!!!!

Гость
#10

Только драй драй, причем я неск мес попользовалась и все нормально стало, хотя мучалась много лет, бывало не то что блузки, а пиджаки промокали

#11

моя знакомая купила в аптеке дезодорант и говорит что теперь совсем не потеет. Ним надо пользоваться один раз в три дня согласно инструкции.

Гость
#12

Вон тут какие вонючки то...Ая то думала,что самая потная - это я .А мне вообще то хватает слегка мазнуть после душа ,,Леди спид стик,, и всё.Всё радикальные способы ищите - а этот,самый простой,пробовали ?

Гость
#13
Гость

Вон тут какие вонючки то...Ая то думала,что самая потная - это я .А мне вообще то хватает слегка мазнуть после душа ,,Леди спид стик,, и всё.Всё радикальные способы ищите - а этот,самый простой,пробовали ?

От всей души "вонючки" желают тебе ИСПЫТАТЬ НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ,ЧТО ТАКОЕ ГИПЕРГИДРОЗ!!!

PS. и д и о т ка, не показывала бы собственное невежество. Ваша"вонючесть" из-за отсутствия гигиены. У людей больных гпг мокрые подмышки, но чистые, не пахнущие, если следят за собой. А вы постеснялись бы такое писать

Гостинья
#14

Драй драй хорошая штука (который обычный, не сенсетив). Один раз в месяц использую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Идите к эндокринологу, гипергидроз бывает разный, бывает такой, что внешними средствами не решишь. Мне врач порекомендовал формагель, хорошо помогает, но внимательно читайте инструкцию, его важно своевременно смыть