Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если придется идти в баню, но на лице проблемные сосуды?

В городе нет горячей воды, послезавтра уезжаем. В баню сходить придется 1-2 раза. Боюсь, что сосуды на лице лопнут или расширятся так, что станут заметными. У меня уже есть ангиома года 3 (что это ангиома дерматолог сказал, потом пойду к челюстно-лицевому хирургу) и расширенные сосуды, не настолько заметные.
Помогите пожалуйста.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите спокойно в душевую, а не в парилку.

Тина
#2

У меня проблемы с сосудами. На лице купероз после родов появился, все сосуды наружу повылезали. Хожу в баню раз в месяц стабильно...до 30 лет ходила еженедельно. хуже от бани точно не стало.
в парной можно простыней накрыться и сесть на пол. А можете просто в душ там ходить, если боитесь не обязательно париться.

Гость
#3

а зачем в баню идти? тазика нет?

Гость
#4

Вот именно, вас силком загонят париться ?

Гость
#5

А разогреть воду и помыться никак?

Гость
#6

Мокрое холодное полотенце на лицо в парилке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Надо кончить на лицо и растереть