Гость
Статьи
Реально вылечить …

Реально вылечить гепатит С без побочек. Помогите, кто в теме

Недавно узнала, что больна гепатитом С. Сказать, что я была убита морально – ничего не сказать… Но собралась, взяла себя в руки и пошла в инфекционку, сделали еще анализы, прописали мне 54 недели принимать рибавиин и пегилированный интерферон. Список побочек от такой терапии просто заоблачный… Даже не знаю, что потом лечить придется после таких лекарств, список немаленький. Есть мысль пролечиться от гепатита в стране с более развитой фармакологией, отсюда и мой вопрос к вам. Кто лечился может быть в Индии, Израиле, Египте от гепатита С? Как результаты, поделитесь плиз?

Людмила
68 ответов
Последний — Перейти
Nadya
#2

что б советовать клинику, надо знать сколько вы готовы отдать за лечение. в израиле все таки дорого, не каждому подойдет.

Людмила
#3
Nadya

что б советовать клинику, надо знать сколько вы готовы отдать за лечение. в израиле все таки дорого, не каждому подойдет.

По финансам конечно чем дешевле, тем лучше.

Ирина
#4

А генотип какой у вас?

Людмила
#5

Генотип 1б.

Гость
#6

Подруга заказывала индийские дженерики. Тьфу тьфу. Ей осталось здать контрольный анализ.

Ирина
#7
Людмила

Генотип 1б.

У меня такой же диагноз. В Израиле и Египте не знаю, а в Индии лечат эту напасть хорошо и сравнительно недорого. Вышла на клинику Манипал в Гоа через врача-индуса по национальности. Онорганизовывает лечение для русских в Индии. Оставляю вам его мыло на всякий случай drkapil@mail.ru . Подобрал мне больницу он сам, был на связи всё время, пока обследовалась в Манипале и потом тоже. Врачи там настоящие профессионалы, больница приличная чистенькая, хорошая. Назначили препараты почти без побочек, лечусь теперь со спокойной душой

Людмила
#8
Гость

Подруга заказывала индийские дженерики. Тьфу тьфу. Ей осталось здать контрольный анализ.

Тоже о них наслышана

Людмила
#9
Ирина

У меня такой же диагноз. В Израиле и Египте не знаю, а в Индии лечат эту напасть хорошо и сравнительно недорого. Вышла на клинику Манипал в Гоа через врача-индуса по национальности. Онорганизовывает лечение для русских в Индии. Оставляю вам его мыло на всякий случай drkapil@mail.ru . Подобрал мне больницу он сам, был на связи всё время, пока обследовалась в Манипале и потом тоже. Врачи там настоящие профессионалы, больница приличная чистенькая, хорошая. Назначили препараты почти без побочек, лечусь теперь со спокойной душой

А сколько вы там были? Сколько времени на анализы ушло?

Ирина
#10
Людмила

А сколько вы там были? Сколько времени на анализы ушло?

Биохимический анализ крови, УЗИ оганов брюшной полости и эластометрию печени сделали за 3 дня, потом 2 дня ждала анализа на генотип из Мумбаи. Везде там в больнице, даже возле у лифтов стоит охрана, везде за тобой бегают, несут ответственность за пациента, такие дела

Людмила
#11
Ирина

Биохимический анализ крови, УЗИ оганов брюшной полости и эластометрию печени сделали за 3 дня, потом 2 дня ждала анализа на генотип из Мумбаи. Везде там в больнице, даже возле у лифтов стоит охрана, везде за тобой бегают, несут ответственность за пациента, такие дела

Спасибо за информацию. Напишу порасспрашиваю еще этого вашего доктора что да как.

Гость
#12

А правда что есть небольшой процент того, что гепатит может передаваться через слюну?

#13

гепатит А и Б да, С через кровь и половым

гостья
#14

Людмила, а вам выписали какие то лекарства?
Мужу пару месяцев назад поставили аналогичный диагноз. Выписали лекарства, курс пол года, начали лечение.

#15

у Памелы Андерсон гепатит С, уже тучу лет как ее знаю. живет себе прекрасно, с мужчинами встречается)

Гость
#16

Знакомая лечилась в России, знаю, потому что периодически ходила на работу. Уже как лет 5 вылечилась. Выглядит прекрасно, лучше чем до болезни, никаких серьезны побочек точно не заработала. Возраст был за 40

Тина
#17

Пегилированный интерферон я так понимаю это пегасис?
Жесткий препарат. Мой бывший так лечился от гепатита С. 3года назад 18тыщ за укол отдавали. Пегасис раз в неделю в живот и рибавирин ежедневно по схеме в течении полугода. От пегасиса поднимается высокая температура, озноб и прочие прелести. Первый месяц будет плохо, готовьтесь. Потом организм привыкает к препарату и все норм. Вообщем мой вылечился за пол года с этими лекарствами. Но ему все равно сказали приходить раз в пол года и проверять кровь. Но С вроде пропал. В крови не увидели.

Тина
#18
Гость

А правда что есть небольшой процент того, что гепатит может передаваться через слюну?

Нет, не правда. Гепатит С передается через кровь.В слюне нет гепатита С. В сперме по разным данным от 1% до 10% содержания вируса.

Тина
#19
Нателла

гепатит А и Б да, С через кровь и половым

Гепатит Б передается через слюну? ) Это что то новенькое. Гепатит В передается легко половым путем. Гепатит С единичные случаи передачи через ПА.

Гость
#20

Не надо интерферон, это прошлый век уже. Не надо лечиться в другой стране, можно выписать оттуда лекарства и лечиться ими тут. Найдите другого врача и обратитесь уже на гепатитный форум, вам подскажут, чем, где и у кого лечиться..

Гость
#21

А правда , что если пцр отрицательный , но, антитела присутствуют , можно не переживать , только раз в пол года кровь сдавать ?

Гость
#22

у подтверждённого носительства/активности HCV
% самопроизвольного излечения>15.
подтверждается 4%
в популяции (остальные просто редко сдают анализы), там % самопроизвольного излечения по оценке анамнеза/катамнеза существенно выше.
самопроизвольное чаще наступает:
- в отпусках при отказе от старта терапии
- при санации от другой микрофлоры
- при пульс-витаминотерапии по любому поводу
- при постельном режиме, ином отдыхе
- при спрыгивании с диет
- при иммуномодулирующей фитотерапии, противовирусной фитотерапии не имевшей целью подавление HCV (по ретроспективной оценке виража проб)
..
дёшево это рибавирин/иное в санирующей дозе при известной суммарной вирусной нагрузке, плюс уменьшение общей микробной нагрузки.
пеги - не 20 век, а фу'фл0 20 века
[quote="Гость" ]А правда что есть небольшой процент того, что гепатит может передаваться через слюну?[/quote]
Если человек с геморрагическим сиаладенитом, или с раздражающим зубным камнем/металлокерамикой, прокусит во французском поцелуе язык здоровой..

Visible
#23

Я в теме. Лечили мужа. Прошёл курс египетским софосбувиром и симепревиром (Италия), я лично искала инфо в интернете, перелопатила кучу информации, ходили за руку к нескольким врачам, наконец, нашла бывших соотечественников в Египте и по договоренности через родителей, поехавших отдохнуть,мы получили лекарства. 12 недель и... Уже скоро год как ультраминус. Этот диагноз перевернул наш мир. Получил муж гепатит ещё в три года, когда делали переливание крови. Печень была в предцирротическом состоянии. Ещё пару лет и боюсь представить что могло бы быть. Через полгода печень восстановилась по фиброскану на половину, до второй стадии. Пеги и интерфероны - прошлый век и имеют лишь 40 процентную успешность в излечении. Так что современная безинтерфероновая терапия - это спасение! Побочки были на терапии, но по сравнению с интерферонами - это детский лепет.

Гость
#24

Очень плохой генотип, лечиться придется почти год. А фиброз какой стадии? Сочувствую вам. У меня был 3 генотип, лечилась полгода, пока все чисто. Но эту бяку не излечить, она просто уснет в организме, всю жизнь придется на контроле себя держать, сдавать анализы. Я если честно забила( ничего не сдаю, алкоголь пью. Побочек при лечении было мало - слабость и волосы лезли сильно.

Loyal
#25

Людмила,

Да, реально. Длительность зависит от генотипа. Лечение дженериками собосфувира и даклатасфира ( у меня Hepcinat и Natdac из Индии, покупала в Ганди медикос. Стоил курс 56 тыс рублей). Минимальный курс 3 месяца. Т.*****. это 3 упаковки каждого препарата. Лечиться нужно под контролем врачагепатолога. Анализы сдаются до начала лечения, на второй неделе и уже потом после завершения.На второй неделе сдается анализ в связи с тем, чтобы понять эффективность лечения. Удачной Вам терапии!

Люлю
#27

автор зайдите на сайт гепатит точка ру, там схемы лечения по генотипу новейшими безинтерфероновыми препаратами с доказанным 100 % излечением, стоят они не так и дорого, но к гепатологу конечно же сначала, ехать куда-то уже не надо, вы счастливица что дожили до этого прорыва в медицине, не расстраивайтесь, а бегом к врачу

Nina
#29
Людмила

Недавно узнала, что больна гепатитом С. Сказать, что я была убита морально – ничего не сказать… Но собралась, взяла себя в руки и пошла в инфекционку, сделали еще анализы, прописали мне 54 недели принимать рибавиин и пегилированный интерферон. Список побочек от такой терапии просто заоблачный… Даже не знаю, что потом лечить придется после таких лекарств, список немаленький. Есть мысль пролечиться от гепатита в стране с более развитой фармакологией, отсюда и мой вопрос к вам. Кто лечился может быть в Индии, Израиле, Египте от гепатита С? Как результаты, поделитесь плиз?

Nina
#30

Здравствуйте! Мне 57 лет, в феврале 2016 диагностирован Гепатит С 3 группа, фиброз на фиброскане не обнаружен, гепатоз был. Был совет от доктора не лечить, типа уже и так лет много)), смерть не за горами! С февраля по июнь сильно ухудшались анализы. С 1 июля начала принимать индийские джейнерики даклатосвир и софосбувир по 1 табл каждого ежедневно. При этом гепапротекторы отменила. На 22 июля вирус не обнаружен, алт, аст упали в разы - в норме, ниже нормы! На 22 августа чувствительный тест 15ме/1мл вирус не обнаружен.
В первый день приема препаратов через 2 часа после приема, возникла тяжесть в голове, как при очень высоком давлении, Но давление было в норме. На следующий день самочувствие было хорошее, и через несколько дней - улучшилась работоспособность и вообще как будто скинула тяжелый груз. Весь курс обошелся в 1 120 долларов. Лекарства эти работают!!!!

Nina
#31
Nina

Здравствуйте! Мне 57 лет, в феврале 2016 диагностирован Гепатит С 3 группа, фиброз на фиброскане не обнаружен, гепатоз был. Был совет от доктора не лечить, типа уже и так лет много)), смерть не за горами! С февраля по июнь сильно ухудшались анализы. С 1 июля начала принимать индийские джейнерики даклатосвир и софосбувир по 1 табл каждого ежедневно. При этом гепапротекторы отменила. На 22 июля вирус не обнаружен, алт, аст упали в разы - в норме, ниже нормы! На 22 августа чувствительный тест 15ме/1мл вирус не обнаружен.
В первый день приема препаратов через 2 часа после приема, возникла тяжесть в голове, как при очень высоком давлении, Но давление было в норме. На следующий день самочувствие было хорошее, и через несколько дней - улучшилась работоспособность и вообще как будто скинула тяжелый груз. Весь курс обошелся в 1 120 долларов. Лекарства эти работают!!!!

Читала, что если через 2 недели анализ показывает вирус, добавляют рибаверин, это если уже лечились.

Гость
#32
Людмила

А сколько вы там были? Сколько времени на анализы ушло?

Гость
#32

Привет всем у меня заболел сын гепатитом с вирус 1б очень сильно переживали с ним много читала по интернету про джинерики всякие и что б как то поддержать его печень потому что глаза у него стали желтоватые вычитала в интеренете лекарство оно наше тималин для повышения иммунитета колола ему около 50 штук тоесть уколов периодичностью где то через неделю и так же делала капельницу с перекесью водорода по неумывайкину тоесть первую капельницу два кубика на 200 мл физ раствора потом 5кубика на 200 мл третья 8 кубиков нв 200 мл и 15 кубиков на 200 мл капать в 1 минуту 60 капель тоесть 1 капля в минуту ни в коем случае быстро не капать прочтите в книге неумывайкина тоже капельницы через неделю чередовала затем фракцию 2 тоже прочла в интернете прочтите как применять при заболевании печени затем еще делали уколы комбилипен витамины группы б вы не поверите и мы с сыном были счастливы сдал сын анализы ничего не нашли все это лечение стоит копейки попробуйте может и вам поможет нам же помогло лечились где то в течении месяца если у вас не сразу пройдет болезнь не отчаивайтесь продолжите опять дальше и забыла сказать самое главное молитесь сходите в церковь покайтесь или как мы ходили в мечень разницы нет Бог един лишь бы молитва и просьба ваша была от сердца желаю всем удачи и здоровья

Руслан
#33

Обнаружен гепатит G! Как быть?

Наталья
#34
Руслан

Обнаружен гепатит G! Как быть?

Не переживайте. его можно вылечить. я вылечила. звоните помогу вам. 8-983-296-0686

Наталья
#35
Руслан

Обнаружен гепатит G! Как быть?

Руслан напишите свой номер. Я вам позвоню. Геппатит с лечится!

Наталья
#36
Руслан

Обнаружен гепатит G! Как быть?

Руслан позвоните,помогу 89832800863

Гость
#37
Nina

Здравствуйте! Мне 57 лет, в феврале 2016 диагностирован Гепатит С 3 группа, фиброз на фиброскане не обнаружен, гепатоз был. Был совет от доктора не лечить, типа уже и так лет много)), смерть не за горами! С февраля по июнь сильно ухудшались анализы. С 1 июля начала принимать индийские джейнерики даклатосвир и софосбувир по 1 табл каждого ежедневно. При этом гепапротекторы отменила. На 22 июля вирус не обнаружен, алт, аст упали в разы - в норме, ниже нормы! На 22 августа чувствительный тест 15ме/1мл вирус не обнаружен.
В первый день приема препаратов через 2 часа после приема, возникла тяжесть в голове, как при очень высоком давлении, Но давление было в норме. На следующий день самочувствие было хорошее, и через несколько дней - улучшилась работоспособность и вообще как будто скинула тяжелый груз. Весь курс обошелся в 1 120 долларов. Лекарства эти работают!!!!

За какое время вы вылечились?

Гость
#38
Nina

Здравствуйте! Мне 57 лет, в феврале 2016 диагностирован Гепатит С 3 группа, фиброз на фиброскане не обнаружен, гепатоз был. Был совет от доктора не лечить, типа уже и так лет много)), смерть не за горами! С февраля по июнь сильно ухудшались анализы. С 1 июля начала принимать индийские джейнерики даклатосвир и софосбувир по 1 табл каждого ежедневно. При этом гепапротекторы отменила. На 22 июля вирус не обнаружен, алт, аст упали в разы - в норме, ниже нормы! На 22 августа чувствительный тест 15ме/1мл вирус не обнаружен.
В первый день приема препаратов через 2 часа после приема, возникла тяжесть в голове, как при очень высоком давлении, Но давление было в норме. На следующий день самочувствие было хорошее, и через несколько дней - улучшилась работоспособность и вообще как будто скинула тяжелый груз. Весь курс обошелся в 1 120 долларов. Лекарства эти работают!!!!

Здравствуйте Нина,а где купить эти лекарства?В Москве нет мед..центра Индии?

Гость
#39
Руслан

Обнаружен гепатит G! Как быть?

Руслан гепатит с лечится
Позвоните я вам все скажу 8 9508602126
Эффективно гарантия 100% не только
Я сама уже многие люди лечились и лечится
Самой главной не так уж дорого по нашем меркам

Гость
#40

Здравствуйте, я вылечилась дженериками Софосбуфир и Даклатосфир, 03.12.18г могу скинуть свои анализы, можете мне позвонить, дам контакты если нужно, лечение моё обошлось в 35000,я довольна, результат пцр отрицательно, мой номер телефона 89054779300, звоните!

Гость
#41
Гость

Привет всем у меня заболел сын гепатитом с вирус 1б очень сильно переживали с ним много читала по интернету про джинерики всякие и что б как то поддержать его печень потому что глаза у него стали желтоватые вычитала в интеренете лекарство оно наше тималин для повышения иммунитета колола ему около 50 штук тоесть уколов периодичностью где то через неделю и так же делала капельницу с перекесью водорода по неумывайкину тоесть первую капельницу два кубика на 200 мл физ раствора потом 5кубика на 200 мл третья 8 кубиков нв 200 мл и 15 кубиков на 200 мл капать в 1 минуту 60 капель тоесть 1 капля в минуту ни в коем случае быстро не капать прочтите в книге неумывайкина тоже капельницы через неделю чередовала затем фракцию 2 тоже прочла в интернете прочтите как применять при заболевании печени затем еще делали уколы комбилипен витамины группы б вы не поверите и мы с сыном были счастливы сдал сын анализы ничего не нашли все это лечение стоит копейки попробуйте может и вам поможет нам же помогло лечились где то в течении месяца если у вас не сразу пройдет болезнь не отчаивайтесь продолжите опять дальше и забыла сказать самое главное молитесь сходите в церковь покайтесь или как мы ходили в мечень разницы нет Бог един лишь бы молитва и просьба ваша была от сердца желаю всем удачи и здоровья

50 уколов . это по сколько уколов в день ?

Гость
#42
Visible

Я в теме. Лечили мужа. Прошёл курс египетским софосбувиром и симепревиром (Италия), я лично искала инфо в интернете, перелопатила кучу информации, ходили за руку к нескольким врачам, наконец, нашла бывших соотечественников в Египте и по договоренности через родителей, поехавших отдохнуть,мы получили лекарства. 12 недель и... Уже скоро год как ультраминус. Этот диагноз перевернул наш мир. Получил муж гепатит ещё в три года, когда делали переливание крови. Печень была в предцирротическом состоянии. Ещё пару лет и боюсь представить что могло бы быть. Через полгода печень восстановилась по фиброскану на половину, до второй стадии. Пеги и интерфероны - прошлый век и имеют лишь 40 процентную успешность в излечении. Так что современная безинтерфероновая терапия - это спасение! Побочки были на терапии, но по сравнению с интерферонами - это детский лепет.

Лекарства дорогие ?

Гость
#43

Плачу весь день.... апатия невероятная.... сказать , что шок - ничего не сказать. Завтра иду сдавать кровь на генотип и количество. Мне 56 лет , естественно есть и другие заболевания , как будет проходить лечение?... когда и где заразилась? Всю жизнь вела здоровый образ жизни , правильно питалась.... и вот результат .

Гость
#44
Nina

Здравствуйте! Мне 57 лет, в феврале 2016 диагностирован Гепатит С 3 группа, фиброз на фиброскане не обнаружен, гепатоз был. Был совет от доктора не лечить, типа уже и так лет много)), смерть не за горами! С февраля по июнь сильно ухудшались анализы. С 1 июля начала принимать индийские джейнерики даклатосвир и софосбувир по 1 табл каждого ежедневно. При этом гепапротекторы отменила. На 22 июля вирус не обнаружен, алт, аст упали в разы - в норме, ниже нормы! На 22 августа чувствительный тест 15ме/1мл вирус не обнаружен.
В первый день приема препаратов через 2 часа после приема, возникла тяжесть в голове, как при очень высоком давлении, Но давление было в норме. На следующий день самочувствие было хорошее, и через несколько дней - улучшилась работоспособность и вообще как будто скинула тяжелый груз. Весь курс обошелся в 1 120 долларов. Лекарства эти работают!!!!

Нина, добрый день! Подскажите где Вы заказывали эти препараты?
Сын болеет, боюсь купить подделки.
Спасибо заранее)))

Сергей
#45
Гость

Здравствуйте, я вылечилась дженериками Софосбуфир и Даклатосфир, 03.12.18г могу скинуть свои анализы, можете мне позвонить, дам контакты если нужно, лечение моё обошлось в 35000,я довольна, результат пцр отрицательно, мой номер телефона 89054779300, звоните!

Здравствуйте, а как покупали? По предоплате?

Гость
#46

Здравствуйте! Отдам нуждающимся лекарство от гепатита с софосбувир и даклатасвир полный курс! Производство Египет. Бесплатно! Покупали лично в Египте за 300$. Курс. Только нуждающимся! В наличии 3 курса. Упаковки запечатанные с галлограмами. Ни какого подвоха. В целях помощи нуждающимся! +79898373667 ватцап птшите

Анита
#47
Гость

Здравствуйте! Отдам нуждающимся лекарство от гепатита с софосбувир и даклатасвир полный курс! Производство Египет. Бесплатно! Покупали лично в Египте за 300$. Курс. Только нуждающимся! В наличии 3 курса. Упаковки запечатанные с галлограмами. Ни какого подвоха. В целях помощи нуждающимся! +79898373667 ватцап птшите

Здравствуйте отдали лекарство?

Гость
#48
Наталья

Руслан позвоните,помогу 89832800863

Скажите пожалуйста,голова кругом, обнаружили Гипатит с, где купить лекарства

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

А где вы живёте