Гость
Статьи
Что-то вышло из …

Что-то вышло из меня...

всем привет, вчера съела 6 слив, но оказался слабый желудок и произошло несварение, утром я почувствовала боль в животе, была диарея два раза, так вот, на второй раз в конце с примесями жидкого стула вышли какие-то нитки прозрачные см 10 в длину, свёрнутые какие-то, не калачиком, а произвольно сплетёные, пошла подмываться, пока сидела в ванной, почувствовала, что, простите, выходят газы, вышло немного слегка грязноватой жидкости и 3 каких-то полосочки прозрачные, разглядеть их практически невозможно, как бы я не пыталась, вышли они с примесями слизи.... Я не видела у них ярко-выраженной головки или каких-то колечек как у червей, но \это были явно не непереваренные кусочки пищи! Я в шоке... Дело ещё в том, что у меня зимой была экзема сильная, но она прошла, а сейчас бывают только единичные пузырььки на пальцах рук и немного облазит кожа на ногах, никак там в некоторых местах не проходит, но лучше, но периода обострения уже нет, а сейчас я подумала, вдруг во мне действительно всё это время жили и живут паразиты.. Инфекционист ближайшую неделю вообще не работает, а я не могу жить с мыслью о том, что во мне кто-то живёт! Подскажите, кто чем избавлялся от паразитов и какие виды у вас были?

Катя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите тему "глист длинный" там уже все подробно обсудили

Oчень сексуальная
#2

с этими вопросами к врачу а не на форум!
описали ***** как все прдробно.глупая

Гость
#3

Автор, ну ясно же, что глисты у вас.

Гость
#4

Блиин так страшно,автор. Ждите врача,что тут посоветовать и будете сдавать анализы на паразитов. А пока просто восстсанавливайте сорваный тракт

Гость
#5

позавтракала (( больше не буду с едой ходить на вумен. А вы автор не паникуйте главное, почти точно у вас глисты, а глисты сейчас вообще не проблема, сходите к врачу сдадите анализы, пролечитесь и все будет ок. Некоторые вон специально подселяют в себя всякое на время, чтобы похудеть

":гостья
#6

ф у у у у

Аноним
#7

Всегда было интересно, как люди видят в своём стуле глистов и пр... Я одна не рассматриваю содержимое унитаза? Это как пристально нужно разглядывать, чтобы в жидком г**не увидеть прозрачные нитки?
А по теме, да, глисты у Вас, что ж еще.

^^
#8

поищите в интернете про смесь : гвоздика, пижма и полынь, купите это всё, в блендере измельчите и пейте сухую смесь как написано в интернете....Я когда начинаю ее пить-все аллергии , вся ***** проходит. кода лица идеально чистая становится

Гость
#9
Аноним

Всегда было интересно, как люди видят в своём стуле глистов и пр... Я одна не рассматриваю содержимое унитаза? Это как пристально нужно разглядывать, чтобы в жидком г**не увидеть прозрачные нитки?
А по теме, да, глисты у Вас, что ж еще.

ну дык случайно глянула в унитаз, а там шевелится!!!

мышь+
#10

Какие бывали (и бывали ли) не знаю, анализы их никогда не выявляли. Пью Немозол раз в год курс из двух таблеток (у меня коты и я любительница роллов)

биолух
#11

вы долбанашки, это клетчатка сливы так выглядет

Гость
#12

Вермокс по 1 таблетке 2 раза в день в течение трёх дней вам в помощь

Гость
#13

боже, вы же родили! разве не счастие? у вас теперь много-много маленьких пузожителей!!!

Китунья
#14

Тройчатка эвалар

Перчинка
#15

это клетчатка сливы

Гость
#16
Аноним

Всегда было интересно, как люди видят в своём стуле глистов и пр... Я одна не рассматриваю содержимое унитаза?

а зря. так и геморрой, и рак можно проглядеть

Гость
#17

Скорее всего, это клетчатка сливы. А если еще и помидоров есть много и в унитаз смотреть- можно много чего "интересного" увидеть! Аж побежите со всех ног ко всем специалистам!

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="57550956"]позавтракала (( больше не буду с едой ходить на вумен.

А Вы адреналинщица, прочитав тему, все таки заглянули сюда с едой ))))).

Аноним
#19
Гость

а зря. так и геморрой, и рак можно проглядеть

Ну кровь, к примеру, видно и не приглядываясь. А в поносе увидеть прозрачные нити - это постараться нужно... Вы тоже, как и автор, любитель поковыряться в своём г**не? Фууу

#20

Ахахахахахах давно я так не смеялась)))) не паникуйте, дамочка, это непереваренная клетчатка, грубо говоря волокна слив, просто она не может до конца перевариться в организме и это нормально, существует много такой пищи, которая плохо переваривается вообще-то)))
смешная история в тему: в студенчестве проходила практику в бсмп, мамашка лежала с сынком в детском отделении и как-то устроила такую панику, всю больницу поставила, мол сыночку ее довели своими уколами, таблетками, он теперь с кровью, простите, в туалет ходит, в истерике на нас орала. Как выяснилось после нехитрых медицинских манипуляций с калом мальчика за день до этого бабушка принесла помидорок с передачкой.....

Гость
#21
Китунья

Тройчатка эвалар

Ну что вы советуете,таких глистов травят и выводят только в стационаре,но ник ни самой дома. И лекарства там убойные, у пациента нередко такие побочки бывают,вот и наблюдают,а вы тут со своей тройчаткой. Если автор не пойдет к врачу,представляю сколько яиц глистов разнесет,и поназаражает сколько народу...

Гость
#22

Ёпсель мопсель. Ну зачем я это прочитала. Вам бы автор ужастики писать. Теперь точно без ужина. Ушла блевать

Гость
#23
Гость

Ёпсель мопсель. Ну зачем я это прочитала. Вам бы автор ужастики писать. Теперь точно без ужина. Ушла блевать

ржачно наоборот )

Хрюша)
#24
Гость

Ёпсель мопсель. Ну зачем я это прочитала. Вам бы автор ужастики писать. Теперь точно без ужина. Ушла блевать

Ах, какие мы нежные. А я кофе с печеньками пью и ничего, даже не поперхнулась)))

Деметра
#25

Так ведь вышли, а не вошли :)))) Радоваться нужно.

мед
#26

автор, успокойтесь. это не глисты, а слизистая пленка кишечника, отошла от сильного поноса. пейте кефир, всё восстановится.

Гость
#27
биолух

вы долбанашки, это клетчатка сливы так выглядет

а вы ? )
10 см в длину?

Гость
#28

Это же надо взяла все выляпала на форум.. про газы ваще *****.

Гость
#29

Фууууу я сейчас блевану

Далия
#30
Гость

Автор, ну ясно же, что глисты у вас.

^^

поищите в интернете про смесь : гвоздика, пижма и полынь, купите это всё, в блендере измельчите и пейте сухую смесь как написано в интернете....Я когда начинаю ее пить-все аллергии , вся ***** проходит. кода лица идеально чистая становится

Скажите, пожалуйста, в каких дозах пить!

Гость
#31

мы тоже не знаем что делать и у нас немного по-другому :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Вермокс по1т 2 раза в день 3 дня

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: