Гость
Статьи
Аллергия. Из-за чего …

Аллергия. Из-за чего может вскакивать, помогите пожалуйста!

Здравствуйте,у меня такая проблема. Первый раз вскочила аллергия. На лице красные пятна и зуд в этих местах,опухает губа. Пью супрастин,он вроде помогает,но уже какой раз именно за это лето вскакивает эта ерунда. Я уже не знаю что делать. К терапевту ходила,сказали чтобы просто попила супрастин и все,но ещё сказали,что это может перейти на горло и есть вероятность задохнуться. Из-за чего это может вскакивать,помогите пожалуйста

Dariadeni
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллергия лечится аллергологом,да и то не лечится,а выявляют аллерген,который в крови,иммунитет не справляется...Это может быть пыльца,мёд и т.д. Это все серьёзно и а.штука коварная,не мешкайте....

Гость
#2

Сдайте анализ на аллерген

Гость
#3

Надо к аллергологу, но только когда аллергии не будет, а сейчас вы супрастина напились и анализы будут не точными. Вот как все пройдёт, подождите недели 2 и идите к аллергологу

Гость
#4

Супрастин очень слабенькое лекарство, в экстренных случаях можно откинуться быстрее, чем оно поможет. Действительно, нужно выяснить на что аллергия и избегать этого алергена в повседневной жизни, сентябрь отличнное время для посещения врача - аллерголога.

гость
#6

супрастин слабый, попробуйте лучше цетрин. у меня крапивница уже 2 недели, позавчера выпила цетрин - уже 2-й день все чисто

#7

работая в аллергологии могу сказать одно от того что вы выпили супрастин или какое либо другое антигистаминное средство один раз результата ноль все антигистаминные средства имеют накопительный эффект и прежде чем пить что либо нужно выяснить причину ,но если вы говорите что у вас был отек значит аллергена накопилось очень много лучше всего обратиться к специалисту ,который скорее всего назначит кровь на специфику ,общие иммуноглобулины ***** , кожные пробы , диета обязательна и очень важна ,к врачу нужно идти в период обострения чтобы видел все ,наберитесь терпения ,так как ваше здоровье в ваших руках

#8

Согласна с Анной - только к дерматологу в кожвенерологический диспансер. Я несколько лет мучилась от сыпи на руках - довольно неприятное зрелище. Ходила в обычную поликлинику и в несколько платных. Анализы сдавала разные, итог один - не инфекция и не заразно, список чего Нельзя, список лекарств и все. А эффекта нет, снимают средства мою проблему, но на время. Сколько времени и сил было потрачено. В итоге я поехала по назначению терапевта в больницу Моники (Москва)Москва, где за 30 минут решили мою проблему: поставили пробы на коже и выявили сезонную аллергию (чихания)я, сказали как бороться, а сыпь на руках от нервов, пообщались с доктором, мне назначили капельницу две недели - очень она мне помогла. И так же я взялась за себя чтобы меньше нервничать. Это помогло. К сожалению кожные заболевания не до конца изучены и в ряде случаев тяжело поддаются диагностике.

Консультирую истеричек
#9

Тему аллергий развенчала Новая германская медицина, разобрав ее психологические механизмы. Подсознание работает быстрее нас) Можно в живом журнале почитать на эту тему.

Эрих
#10

Болезнь не лечится!!!
Лечится больной, а от заболевания избавляются!!!
Есть два варианта:
1. Лечите болезнь у врача бесплатно, но всю жизнь или "пока сама не пройдёт"...
2. Обращаетесь по адресу: erich846@yahoo.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марк
#11

Информация не для слабаков!!!:
Избавиться можно от любой аллергии кроме аллергии на чистоту и порядочность!..
Избавление от аллергии, атопического дерматита, нейродермита... без лекарств, трав и БАДов! showner37@yahoo.com
Марк