Гость
Статьи
Как лечить сосудистые …

Как лечить сосудистые звездочки на лице

Как лечить сосудистые звездочки на лице??? Отчего они вообще появляются и чем их можно свести??

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазер вам в помощь. Я сделала и счастлива , навсегда исчезли. Заплатила 500 р в Екб .

Гость
#2

Аскорбинки на жраться, а там видно будет

Гость
#3

Гость 1. Расскажитк где можно за 500 р убрать звездочки. Что это за клиника.Это случайно не электрофорез? А то на Московской 19 одна фото вспышка 300 р. или лицо 8000 за сеанс. Дорого.

Гость
#4

Фраксель

Гость
#5

Мне убирали прибором м 22,фотовспышки,очень больно,краснота долго держится,особого результата не увидела,даже наоборот там где не было,появились.

Гость
#6
Гость

Гость 1. Расскажитк где можно за 500 р убрать звездочки. Что это за клиника.Это случайно не электрофорез? А то на Московской 19 одна фото вспышка 300 р. или лицо 8000 за сеанс. Дорого.

Мне тоже сказали что одна вспышка стоит 500 руб. и она как давай щелкать и раз 6 нажала, я у себя в голове считаю и мне чуть плохо не стало но про себя думаю - надо так надо лишь бы помогло. в итоге подходим к кассе - 500 руб. была приятно удивленаи вот прошло пол года и ничего не видно, все норм) напротив мегаполиса - ст.Разина. ну вот.........щас все туда пойдут, итак не запишешься. икстатии не больон только чуть щепало.

Олеся
#7
Гость

Гость 1. Расскажитк где можно за 500 р убрать звездочки. Что это за клиника.Это случайно не электрофорез? А то на Московской 19 одна фото вспышка 300 р. или лицо 8000 за сеанс. Дорого.

Мне тоже сказали что одна вспышка стоит 500 руб. и она как давай щелкать и раз 6 нажала, я у себя в голове считаю и мне чуть плохо не стало но про себя думаю - надо так надо лишь бы помогло. в итоге подходим к кассе - 500 руб. была приятно удивленаи вот прошло пол года и ничего не видно, все норм) напротив мегаполиса - ст.Разина. ну вот.........щас все туда пойдут, итак не запишешься. икстатии не больон только чуть щепало.

Спасибо огромное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#8
Олеся

Гость 1. Расскажитк где можно за 500 р убрать звездочки. Что это за клиника.Это случайно не электрофорез? А то на Московской 19 одна фото вспышка 300 р. или лицо 8000 за сеанс. Дорого.

Мне тоже сказали что одна вспышка стоит 500 руб. и она как давай щелкать и раз 6 нажала, я у себя в голове считаю и мне чуть плохо не стало но про себя думаю - надо так надо лишь бы помогло. в итоге подходим к кассе - 500 руб. была приятно удивленаи вот прошло пол года и ничего не видно, все норм) напротив мегаполиса - ст.Разина. ну вот.........щас все туда пойдут, итак не запишешься. икстатии не больон только чуть щепало.

Спасибо огромное

Это Ларейн?

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем